Гороскопы

часто ли сильный плутон в карте указывает на безжалостность? (бытует мнение) и что его существенно может облагораживать?..

...например если есть в наличии еще и сильный юпитер, или наличие венеры в доме плутона ето может смякшить его??.. по жизни сама оч. часто встречаю людей с таким плутоном (в обители) и они как правило почему то как в один жестокие, часто равнодушные к чужому страданию, способны на ужасные поступки,. причем у них совершенно разные показатели, но показатель плутона общий.... почему так??.. какие факторы в натале смякчают таких людей?
гороскопам верить нельзя, это ересь.
Елена Ансельм
Лучший ответ
Дина Мамбетова Верно. Надо верить Астрологам и причем грамотным.
Плутонианцы не жестокие, а жесткие. То есть, разжалобить их нытьем не получится. Они просто не объясняют другим мотивы принятия жестких решений, но они обязательно имеются.
Анна Щеглова
Елена Барковская Хорошо, нытьем нет, так чем то можно разжалобить??.. на какие места давить?... простите за настойчивость, но мой любимый таков,.. после ссоры хочу розжалобить, вернуть,... он то мне показывает коники свои, но я то вижу что он по мне страдает,...
Регина Демидова А меня можно разжалобить !
Регина Демидова но и мотивы всегда имеются !
У меня Плутон в Скорпионе в 7 доме. Жестокая нет, а вот жесткая - это да. У меня еще и Мерк В Скорпе, так я своими язвительными словами могу обидеть кого угодно. Что смягчает? Ну не знаю. Вероятно, любовь к близкому человеку ))
А вообще, на то, что вы описали, влияет уйма различных факторов в гороскопе. Да и Плутон в Скорпе у многих есть. Вот у меня знакомая (у нее тоже Плутон там) , так она наверное самый добрый и милосердный человек на планете. Так что, так что...
Aliya Yulchibekova
Елена Барковская оч. интересно,.. а если не в 7 доме как у вас а в 12 доме?... етот человек помогает сиротскому дому,. покупает подарки мальчику, потерявшему отца недавно регулярно,... а вот в любви шифруеться,... но по началу оч. был искренный,... я думаю его напугал мой марс в овне и сатурн с луной в козероге, (была ссора).. еще и солнце в козероге, + моя венера ураном поражена.. от и не знаю есть ли у меня шансы (из-за асцедента в весах)...:).... я наверно оч. плохой человек, да? ((
"равнодушные к чужому страданию" Венера+Лилит или Луна+Лилит, т. е. искажение чувств
Плутон в основном трудности с рождением, перерождением (8) при дневном рождении, при ночном может быть (?) так как искажает 1 (например, ложная гордость)
"способны на ужасные поступки" при Плутоне+Лилит также может быть если как дела (8) этого человека
Это общее так как может быть исключено зло какой-нибудь конфигурацией или очищение от этой энергии
Семерица видимых небесных тел обладает огромным наблюдательным наследием, всяческие новооткрытые планеты даже совершенно не относящиеся к нашей солнечной системе данным наследием не обладают. Мы создаём его сейчас. Я лично всегда отбрасываю все эти ноухау. Есть вообще масса небесных тел, которые уже давно погасили свой свет, но их влияние на человека продолжается. Склонность современной астрологии к расширению ассортимента влияний следует рассматривать исключительно как с точки зрения барыжничества, но никак не оккультной науки. Конечно мой ответ по содержанию не намного превосходит самый первый, но всё равно эти современные небесные тела - это область экспериментальной астрологии и именно ваши наблюдения создают в ней новую догму. Оккультная традиция рассматривает 7 основных чакр астрального тела и 7+3 ментального, естественно их намного больше. Я думаю вам лучше доверять своим наблюдениям, они могут быть глубоко поверхностными и субъективными. Очень плохо если вы начнёте из этого создавать догму. используя доставшийся вам по наследству от древних понятийный аппарат астрологии. И ещё хуже, если вы доверяете тем кто создаёт новые догмы, не разобравшись в старых.
Елена Барковская оч. интересно, спасибо вам)
Не часто