Гороскопы

Какую сферу для души выбрать?

Добрый день.
Есть основная работа. Хочется выбрать что то для души ещё как хобби, но и что бы доп заработок от этого был? Не знаю что выбрать, мотает меня то бьюти сфера, то астрология, психология. Помогите понять, куда пойти учиться, какую вторую профессию освоить?
я бы вообще не рассматривала эзотерику как способ заработка. За заработок будет спрос вдвойне.если человек для себя изучает и ему как награда что-то капает - надо это принимать. А гнаться за деньгами в астрологии не стоит. Ну камон, какие деньги в серьезной астрологии ? Пять лет я училась, больше ничем не занималась - только обучение, вебинары, конференции профи и любителей, попытки консультировать, но больше расходы - обучение, книги, вебинары. только спустя 10 лет это возвращается.
Julia Timofeeva
Лучший ответ
не астрологию точно
2 дом в деве - деньги от работы руками. Вот тебе и бьюти сфера.
6 дом - о чем человек должен заниматься, тут ещё это работой называют, хотя необязательно это будет работа. Так вот 6 дом в водолее, отсюда и желание астрологом, психологом. Ну, да тут именно будет работа для души, а не за деньги.
Маргарита Владимировна Каждый второй астролог тут.
Развели тунеядство и балбесов.
Думаю надо смотреть профессию по венере во льве(да еще на куспиде 1 дома), там же у вас и меркурий. Да 2 дом в деве, но там нет планет- а управитель девы Меркурий как раз в 12 доме. То есть либо по венере смотреть либо по дому куда попал управитель знака дева.
Бьюти больше. Хотя и астрология и психология тоже ваше
Роза Чагай
Пой птичка пой. Не растрачивай себя на мелочи.
Петь это твоё!!!
Таня Бурдюжа
психология отношений, если астрология, то синастрия. Но тут больше психология. Обучение по интернету или вдалеке от дома.