Гороскопы

Если знаешь дату рождения человека, страну рождения но не город и не время, можно ли просчитать совместимость и судьбу

Или встречу или совместный брак или детей в будущем? Или не будет ничего точным по натальной карте в таком случае?
можно. обращайтесь
Анжела Швидкая
Лучший ответ
Совместимость можно, но судьбу (путь) знает только ясновидящий
Достаточно знать дату рождения,чтобы сказать кто идеально подходит без работы над собой.
Анютка Банная*)
Для синастрии достаточно знать дату рождения. Но все равно, желательно знать, в какие дома партнера попадают планеты. Далее можно строить композит, разворачивать во времени и сравнивать с разворотом вашей карты. Но опять же, композит , построенный на точной информации, даст более точное описание положения планет в домах. Например, без точных данных среднее Солнце укажет на то, что вас объединяет по знаку, но не по дому. Можно, конечно, прогнозировать , как спрашиваете,но это не полная информация.
Ольга Крючкова
Совместимость в принципе можно.увидеть..В целом..Этого достаточно для понимания отношений в будущем..Но совместимость(синастрия) даже хорошая --не гарантия что все будет "чики -пуки"..Если у одного партнера сильные показатели на развод--разрыв неизбежен ..Судьбу можно посмотреть--кармические и критические годы жизни..Даже без времени рождения...Хороший спец может даже из ничего выдать приличный расклад судьбы...Но на цельное рассмотрение судьбы двух людей без времени надеяться не стоит..Слишком много в астрологии зависит от времени первого крика ребенка...От этого целые империи рушились и возрождались...Достаточно представить что Македонский родился бы на час позже или Гитлер заторопился на час раньше на свет ..Цивилизация бы пошла иным путем ..
Если страна такая как Россия, то ничего точного не будет. И если вы незнакомы, синастрия в любом случае будет ни о чем. Синастрия говорит о том какие будут отношения, сли они имеют место.
Асемгуль Ислямова Даже на незнакомых можно сделать синастрию. И это не обязательно о близких отношениях. Так можно понять, будут ли люди понимать друг друга в общении, насколько различны их взгляды на семью и отношения, будут ли они относиться друг к другу хорошо или будут не терпеть друг друга.

На астросике можно сделать совместимость даже с известными давно умершими людьми. Конечно это байт на регистрацию, но всё равно для интереса такое можно попробовать.