Гороскопы

Здравствуйте вам не кажется что эпоха водолея - эпоха здравомыслия? Ведь учёные доказали что мысли материальны.

Хорошо, если так
Fr
Freaky
Лучший ответ
Символы Великой французской революции: свобода, равенство, братство. Водолей, Весы, Близнецы.
А свобода - очень сложная материя...
Нина Дудка
Svetlana Puchkova Свобода не материальна. Это невещественное понятие, также как честь, совесть, правда и др.
Нет не кажется... А в каких научных изданиях присутствуют доказательства материальности мысли?

А что касается здравомыслия, то действительно очень здраво придумывать способы для полного самоуничтожения... )))
Нет не кажется.Много здравомыслящих нынче?Особенно после того как ковид перенесли
Алина Петрова
Svetlana Puchkova Эра Водолея ещё не началась полноправно. А судить по одной России неверное дело. Мы не знаем всех людей мира. Поэтому посчитать здраво и не здравомыслящих не можем.
Скорее естественного прогресса. Сравнить понятие о мироустройстве пару сотен лет назад и сейчас это абсолютно разный уровень.
Надежда *** Естественным прогресс не бывает. Столетиями его не было, а с 2004-го его вдруг прорвало.)) Прогресс быват, ровно, тогда, когда он и должен быть. Когда наступает его время.
Эпоха Водолея станет эпохой вседозволенности. Религия, нормы морали, ролевое поведение, например родитель-ребёнок - всё это канет в лету. Общество уже подготовили к тому, что оно откажется от морали и религии в пользу морального уродства. Через фильмы, мультфильмы, вброс-комментарии и игры навязывается нездоровая этика, которая станет нормальной в эру Водолея. Смена пола, педофилия, инцесты - всё станет законным во всех странах северного полушария за это тысячелетие.

Настаёт время великих научных изобретений, которые будут служить низменным человеческим потребностям. Прогресс не будет до конца понят, и только в эру Козерога люди поймут достижения эры Водолея, вернуться к морали и станут использовать блага цивилизации нормальным путём для нормальных целей.
Земля плоская! - Здравствуйте; а водолеи потенциально безумны, ибо нет им покоя без эпатажа. Наступает эра открытия безумной истины.

Ю́рий Эдуа́рдович Лоза́ (род. 1 февраля 1954, Свердловск) — водолей, певец, композитор, поэт-песенник.
https://www.youtube.com/watch?v=khJbIQ_AWwk

– с неожиданной злостью сказал Остап. – Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще, последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
Елена Емченко
Ключевые слова эры Водолея: наука, правда, справедливость и коммуникации. А ключевые слова эры Рыб, которая закончилась, это: религия, алкоголизм, наркомания, иллюзии.
Tog-Zhan !
Нургуль Кумарханова Смешно))) Если бы Вы только знали, что на самом деле нас ждёт вместо прогресса... Религия покажется благодетелью
Tog-Zhan ! А горе-верующие, кстати, загремят в историческую яму (забвение) из которой не выберутся.