Кстати, почему войдут? Вошли уже вроде, Уран в Водолее с конца девяностых, помните еще песня тогда была актуальная - Aquarius? ;)
До этого эпоха Рыб была, так что - все остальные вымерли что ли? Или каждое утро, каждой Рыбе давали бочку варенья и корзину печенья? ;) Не было такого) ) Так что всем можно спать спокойно.
Вот, нарыл кое-что:
Подсказку следует искать в знаке Водолея. Это знак братства и гуманности. Астрологи ожидают, что в грядущую эру отдельные государства исчезнут, и человечество объединится в один народ, не разделенный на национальности. Возможно, в эпоху Водолея мы достигнем вечного идеала — мира во всем мире. Согласно предсказаниям акцент будет сделан на рядовом человеке, а привилегии богачей и знати станут приметами прошлого. Аристократом будущего станет образованный или преуспевающий человек.
Астрологи относятся к этому знаку с особой теплотой, потому что он связан с астрологией. Мы уже наблюдаем рост интереса к астрологии на рассвете эпохи Водолея. Как заметил кто-то, «астрология — это религия нового поколения» . В грядущем веке астрология не будет считаться предрассудком или секретом посвященных. Она станет уважаемой наукой, доступной всем.
Эти предсказания опираются на положительные качества Водолея. Такие отрицательные качества, как негибкость, вечные колебания, эгоистичность желаний также будут приметами новой эпохи. Человечество ещё не поднялось настолько высоко, чтобы мы могли рассчитывать на появление новой расы — идеалистичной, лишенной эгоизма. Нам также предстоит разрешить серьезные проблемы. Нас ждет перенаселение, грозящее глобальными войнами, голодом и эпидемиями. Мы расточительно используем наши природные ресурсы, лишая нашу планету способности поддерживать жизнь. Наибольшую опасность представляет атомная энергия, которая может уничтожить человечество и, вероятно, саму Землю.
И все же эпоха Водолея дает надежду. Управитель Водолея Уран — планета будущего, поскольку в его сферу влияния входят современная наука, изобретения, электричество и гуманитарные движения. Уран также — планета воли и бессознательных целей. Мы располагаем шансом построить прекрасный новый мир. Или потерять все, что имеем. Все зависит от новых Водолеев вселенной — другими словами, от нас самих.
Гороскопы
В Эпоху Водолея войдут лишь избранные люди, кому близко всё, что касается этого знака? ? А что будет с остальными??
От эпохи ничего не зависит. Живите и радуйтесь жизни уже наконец. Что за настрой такой- "когда будет плохо''?!
все хорошо будет! но много людей умрет до конца февраля
** Bazarkulova**
почему умрут??((