Гороскопы
Расскажите пожалуйста об этом ретроградном юпитере. Как будет влиять на жизнь?

У вас оппозиция на оси 10и 4. Сильный управитель 10 (нептун) перетянет на себя внимание и приоритетом выступят личные амбиции и признание вне дома. Однако ретроградня планет в изгнании (Юпитер) всегда будет давать чувство дисгармонии и нарушения баланса между семейной жизнью и общественной. Между амбициями и реальными возможностями.
Так же лу расположены на этой оси по принципу приоритета в 4 доме. общественное признание будет даваться легче чем налаживание атмосферы в собственоом доме.
У Вас тау квадрат с вершиной Сатурн. Этот квадрат не терпит легкомыслия в поступках особенно по темам 10 и 4 домов.
Так же ретро юпитер показывает успех и процветание во 2 половине жизни.
Юпитер в 4 очень сильный, в изгнании может дать перебор и злоупотребление. Как вариант 1 из родителей будет навязывать свои представления о идеалах. Любая планета в любом доме- нагрузка.
Школа Миролюбовская
Спасибо за ваш ответ. Скажите пожалуйста, а какая профессия наиболее подходит чтоб и нравилась и приносила нормальный доход и покрывала предназначение по этой карте
Ретроградный Юпитер как и любая ретро-планета не дает быстрой реализации. Нельзя говорить однозначно, что это минус. Это наша работа. К социальному успеху и своей реализации как части общества человек с ретро-Юпитером идет через тернии.
Притормаживать будет.Например по темам недвижимости
Школа Миролюбовская
Человек не может удовлетворить свои потребности полностью, не получает того, что он хотел. Или он получает этот объект, но не в таком виде и качестве, в каком хотел бы.
Человек стремится удовлетворить свои потребности, чтобы чувствовать себя счастливым, возможно, видит счастье в удовлетворении своих нужд. Когда удовлетворения нет, сильно расстраивается, чувствует себя несчастным, что может плохо повлиять на исход его дел (не хочет ничего делать, когда не удовлетворены потребности).
Человеку могут нравится поездки/путешествия. В них случаются большие удачи и неудачи (что-то непредвиденное). Натив может быть не патриотичен, желает покинуть родные места, переехать в другую страну. Либо ещё в детстве переехал в другую страну. Есть задатки на работу с иностранными языками и иностранцами, в научной или творческой сфере.
Семья иностранная, родители разных национальностей или из разных городов/стран. В детстве могли быть переезды, которые могли не нравится человеку. Один из родителей плохо влиял на счастье натива. Один из родителей (или оба) мог быть влиятельным человеком (чиновник, например). Натив мог быть не доволен репутацией своих родителей. Семья причиняет какой-то вред делам натива, тогда как натив и сам относится к семье с некоторым прагматизмом, использует членов семьи в свою выгоду.
С учётом верхнего узла в 4 доме, ретро-Сатурна в Стрельце и квадратуры Сатурна к Юпитеру, натив может получить большую должность, влияние, богатство, если переедет/решит проблемы с семьёй. Семья (родители или супруг и дети) могут помочь достичь высокого положения, либо будут мешать этому. Судя по Солнцу, отец мог повлиять на становление натива как личности через свой положительный или отрицательный пример.
Школа Миролюбовская
Спасибо большое за ваш ответ! Многое совпадает и вы всегда даете расширенный ответ, это не впервые вы ответили на мой вопрос