Гороскопы

О чем говорит луна в 8 доме во льве для женщины ?

Луна в 8 доме Переменчивость, глубокая эмоциональность, скрытность. Общие финансы пройдут через много изменений, подъемов и спадов. Может унаследовать деньги, вероятно, от своей матери или по ее линии, и в целом получать выгоду от дел, связанных с мертвыми. Под неблагоприятным влиянием такое расположение Луны уменьшает все вышеперечисленное. Её невозможно найти, если она этого не хочет, потому что она мастер скрываться, не оставив следов. Опасна для тех, кто хочет плохого её семье, и для защиты её интересов избавится от любого.
Луна во Льве находится в гостях у Солнца, Луна, так сказать, «вывернутая наизнанку».
Проявляет подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает, поэтому будет настроена на такие ситуации и в первую очередь воспринимать в любой ситуации те ее аспекты, в которых может раскрыть свой внутренний мир. Поэтому любую ситуацию в жизни воспринимает с точки зрения возможности проявить свое внутреннее «Я» и возможность творчества.
Может появиться склонность к драматизации, почти всегда бессознательный актер. В худшем случае будут черты театральности, напыщенности. В крайних случаях может наговаривать на себя совершенно нелепые вещи. Бессознательно организовывает свою жизнь так, чтобы люди ей сопереживали. Луна в доме Солнца проявляется как бы через его призму и имеет солнечные черты, а Солнце всегда имеет тенденцию вставать в центр, поэтому, наверное, пытается поставить свою бессознательность, свой внутренний мир, свои переживания в центр мира и чтобы все остальные люди вращались вокруг этих переживаний. В худшем случае это проявляется в истероидности. В лучшем случае это дает актерский дар, обаяние, поскольку секреты обаяния таятся именно в раскрытости подсознания, в умении поделиться своими переживаниями
Анюта Николаева
Лучший ответ
Ранняя смерть матери, как вариант