Гороскопы
Вам плохо когда Луна в Скорпуёне?
У меня всегда расколбас
Только на днях подумала, что нужно бы получше последить за Луной в этом знаке. Да, есть изменения. Не плохо, но нескучно в общем.)
Cветлана Антонова
Скорпион всегда даёт изменения.
Хорошо
Ага и когда не в Скорпионе тоже.
Самочувствие от пребывания Луны в любом знаке зависит от того, как и насколько этот знак выражен в натальной карте человека.
Если знак Скорпион и Плутон сильно ослаблены, энергия человека не умеет принимать Луну в Скорпионе, для неё чужда эта энергия, поэтому в мышлении может происходить замешательство. Это подобно организму, который находит в теле чужеродный микроорганизм и даёт на него иммунный ответ.
Если знак Скорпион и Плутон в нормальной пропорции, человек чувствует прилив сил.
Если же они усилены, могут быть головные боли, раздражение нервной системы, человек может много ругаться, делать всё неправильно от гиперактивности. В мыслях и словах может быть много резкости. Могут появиться желания побить, убить, подраться, критиковать и прочие агрессивные вещи.
...
Для тех, кто серьёзно занимается астрологией, изучением мистики и магией, Луна в Скорпионе даёт хорошие возможности. В этот период многое можно понять.
Для тех, у кого Скорпион и Плутон в карте являются прямыми указателями на плохие случаи (например, поражённый 8 дом, Парс Фортуны или Вертекс в Скорпионе, квиконс Плутона), могут быть заготовлены неприятные случаи. У этих людей также может быть паранойя в этот период, потому что они инстинктивно знают, что могут быть проблемы, и хотят их избежать.
...
Ирина Аблакова
реактивные мысли, крутятся, атакують мини - аж проснулась среди ночи и они насильно заставляли думать их xD если не сплю - скандалю, припоминаю прошлое, ору кароч как потерпевшая
Неа) наверное денежка облегчает страдания. скорп в 2
Cветлана Антонова
Как раз при Скорпе во 2 вопрос денег усиливает страдания. Или человеку вообще фиолетово на деньги
Расколбас, если квадрат или оппозиция транзитной Луны к вашему натальному Солнцу или Луны.