Гороскопы

Астрологи,насколько реалистичным вы видите введение всеобщего военного положения в течение лета?

Ольга Калинина
Летом - нулевая.
Осенью ,около затмения 29 октября, есть такая вероятность.

Точнее так:
будет сделано нечто, что уравнивает мужчин и женщин, здоровых и частично годных, пенсионеров и подростков относительно военной службы.
Полагаю, это тот самый электронный учет.
Будет тотальная фиксация мало-мальски годного населения для передовой, второй линии, снабжения, тыла и мед.службы.
Это четко проглядывает в гороскопах всех людей, которых я смотрела на осенние затмения, независимо от региона проживания и причастности к военному ремеслу. Единственное условие - быть в России на тот период.

Военные действия с осени же идут на спад, весна дает весточки перемирия. Но только для нас. Для европейцев и украинцев, для американцев все только начинается. Для японцев, корейцев и китайцев тоже. Там пик событий - весна 2024 - лето 2026. Особенно весна 2025 стремно смотрится.

У нас спад активности с весны 2024, полное умиротворение к лету 2026.

Если хораром глянуть, то:
  1. 30-й градус разрушает тему вопроса, она уже не актуальна, тема себя исчерпала. 11 июня в этот градус заходит Плутон.
  2. Сатурн в Рыбах - обнуления темы вопроса к февралю 2026 года.
  3. Сатурн зайдет в зону статичности 12 июня, и развернется в ретро фазу 17 июня - сейчас тема не умрет, она еще каким-то образом обсуждается, но ее умирание неизбежно к 2025-26 годам.
  4. Расширение зоны боевых действий дает Юпитер+Шератан+Раху, это провоцирует поднятие вопроса ближе к затмениям и срединным точкам.
  5. Луна вопроса в изгнании, в конце 11 дома, поддерживается тем же Юпитером - см пункт 4, ради Сатурна - см. пункт 2 и 3.
  6. Раздутая тема милитаризации актуализирована 7 домом и Лилит, будущим соединением с Марсом и почти с Венерой. Венера не дойдет до соединения, уйдет вспять. Это конец июня, 20-е числа. Там будут ряд событий, эпицентр 25-28 июня, когда тема будет более чем актуальна. Но соединения не случится. Тема раздута искусственно - страхи и амбиции Лилит не найдут отклика сограждан. К тому же Марс в 10 градусе Льва - ускоренное амбициями разрушение.
Татьяна Буркова
Лучший ответ
всех на военку
Всеобщей мобилизации не будет. Будет частичная, набирают на коммерческой основе как наших, так и иностранцев.
Kamila Izmailova
Нинасколько, я не экстрасенс.
Не думаю что это возможно.....Бизнес не даст.....Скорее применение тактического ядерного оружия....для начала..
Вижу отлично