Гороскопы

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста по этой карте о темпераменте мужчины.

Какой он в любовных отношениях.
В любовных отношениях очень пылкий, импульсивный, может принуждать женщин делать так, как он хочет, не договариваться с ними, оттого вызывать у них негативную реакцию (5 дом в Овне). Ему везёт в нахождении партнёрш (Селена в Овне). Однако наличие любовных отношений и детей ему очень сильно ограничили, ему не суждено долго находиться вне брака и с детьми (директный нисходящий узел в 5 доме). Поэтому время и энергия, которые он мог бы потратить на женщин и детей должны направляться на передачу серьёзной информации людям, самореализацию и на отношения в браке (восходящий узел в 11 доме).

Венера в 11 доме в Весах указывает, что человек склонен менять партнёрш, ему не хочется или трудно остановиться на одной. Однако для стабильных отношений ему нужно будет заключить брак с подходящей по параметрам натальной карты женщиной.

Луна находится в Стрельце, как и 2 дом, поэтому в женщине он хотел бы видеть весёлый, оптимистичный нрав. Женщина может быть из другого города/страны, иметь иную национальность. Венера в Весах 11 доме показывает, что женщина может быть связана с передачей информации, инженерным делом, либо она мудрая, мыслитель. Она также может заниматься творчеством или работой с законодательством (судебным делом, полиция, мфц, юридическое дело и т.д.), оформлением документов, заключением сделок. Это также может указывать на некоторые финансовые проблемы от брака, он или его супруга могут быть транжирой.

С женщиной сначала могут быть дружеские отношения.
Елена Браженко
Лучший ответ
Светлана Кубрак Этот человек больше отдаёт себя работе, а не личной жизни. Мне он кажется холодным
Светлана Кубрак Вот моя карта.
Сильный темперамент.
Яна Матвеева