Есть. И не только музыкальные. Асц во Льве. Человека будет тянуть на сцену.
Солнцев трине с Нептуну, Плутон в Скорпе в хороших аспектах у человека дар перевоплощения. Меркурий в трине к Сатурну, способность структурирвать образы в форму.
В общем если коротко потенциал есть-хороший потенциал!.
Как говаривал профессор «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».
Гороскопы
Есть ли музыкальные способности у натива по этой карте?
Haдежда Петрова
Ну нет на сцену не тянет ну видимо потому что Венера в 12 доме т е не публичный чел.
Haдежда Петрова
Насчет дара перевоплощения в голосе да- есть такое. Но это по жизни мешает тк услышу голос и повторяю его.
Есть, конечно. Заполнен 5 дом (Уран, Нептун) в гармонии с Солнцем, Меркурием
Для композиторского дела этих данных недостаточно. Лев в данном случае уменьшает энергию Нептуна и по 12, и по 5 дому. По Нептуну в Козероге - хорошее чувство ритма. Однако Нептун ретроградный, что искажает данную музыкальную способность. Нисходящий узел в 12 доме ставит крестик на карьере музыканта. Однако по ретро-узлам иногда человеку позволено заниматься музыкой, скорее как хобби, но меньше, чем делом по верхнему узлу. Оба узла указывают на работу с информацией, созданной по желанию и в уединении. по Льву может быть признание в интернете, возможно, за публикацию работ. Поэтому занятие музыкой возможно. 8 дом в Рыбах может дать музыканта, который создаёт мрачную музыку или музыку на энергетиках и алкоголе.
Также, в таких вопросах нужно вымещать карту аспектов. Интерес представляют аспекты Нептуна, Меркурия, Солнца, Плутона и Сатурна.
Наташа Макарова
Ну вот Здрасте. Откуда вы взяли, что нижний узел в 12 доме ставит крест на карьере музыканта. В данном случае узел в соединении с Селеной и Юпитером, указывает на то, что у человека наработан опыт в прошлых жизнях, возможно даже опыт учителя-Юпитер. 12 дом -дом безличного служения. Верхний узел указывает на то, что человек ДОЛЖЕН выйти из тени 12 дома в люди.
Haдежда Петрова
К счастью я не создаю депрессивную музыку и тем более под чем-то. Тут все норм. Но при таком положении злой планеты Сатурн в 5 доме все творчество ну никакое извините, креатив минимален оно и понятно Уран то в козероге тоже. Да слушаешь и понимаешь уже слышал где то в общем не уникальные треки. Люблю мажор с привкусом минора и наоборот этакий воодушевляющий минор. Реализовываться в музыке не планирую-но как хобби вполне. Бывает находит-это ж часть меня как ни странно.
Haдежда Петрова
Он видимо рыбы по гороскопу этот человек. Или выражен знак рыб возможно в натале.
Haдежда Петрова
Вообще мне творчество не столь важно, куда более фигово что с такой картой хрен куда устроишься на работу. Ну разве только посудомойщиком или в кц, дворником.