Гороскопы

Что можете сказать по моему вертексу в натальной карте??

очень бы хотелось услышать описание своего вертекса!
Трудно договариваться с людьми, заключаться сделки в т.ч. брачные. Проблемы от желания получить больше, чем нужно или можно денег, материальных ресурсов. Проблемы в любовной сфере, в доме, с деньгами. Все партнёрства имеют сильный эффект (человек влияет на партнёров, или они на него).

Если работа связана с заключением сделок, дипломатией, оформлением документов, правом (юрист, судья, полицейский и т.п.), этот человек может брать взятки, искать свою выгоду и попадаться, либо, наоборот, ему предлагают, он не берёт и наживает врагов.
...

Вертекс квиконс Солнце + секстиль Уран - какой-то случай или насилие от отца в детстве негативно повлияло на подсознание и теперь отражается в делах. Неожиданные неудачи в делах, иногда большие необъективные траты денег за один раз.

Вертекс оппозиция Венера - при том, что Вертекс в Тельце, интимные и иные желания по удовлетворению физических потребностей грязным путём приводят к плохим случаям. Аморальность. В ином случае, неудачи в финансах и любви, разочарования.

Вертекс квадрат Нептун - неправильное управление деньгами и материей, разочарования в любви и по домам, где Нептун и Рыбы.

Вертекс квиконс Лилит - распутство, внезапные подсознательные желания что-то съесть или иметь интим. Иногда человек не хочет ничего есть и не хочет интим, не хочет покупать. Дисбаланс потребления.

Вертекс + Парс Фортуны - внезапное везение заканчивается неудачей.

В итоге, проблемы с правильным пониманием и удовлетворением своих потребностей в еде, деньгах, вещах и интиме.
Лилия Шитова
Лучший ответ
Людмила Байкова ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
ось домов 1-7
у других 6-12
Вообще в отрыве от всей карты анализировать какую-либо точку в карте некорректно.
Вертекс, это точка, которая активизируется, когда по ней проходит какая-либо планета в транзитах. Качеств характера она не описывает, скорее она говорит, каких негативных качеств человеку не стоит проявлять, когда по ней проходит транзитом другая планета, чтобы выйти на другой уровень жизни, судьбы.
Можно сказать что в момент активации вертекс показывает ваше альтер-эго. Чтобы понять о чём это почитайте о знаке Телец. Если коротко, основной грешок Тельца алчность.
Людмила Кононенко вертекс в 7 доме может давать зависимость от партнёрских отношений, поэтому хорошо задаться целью стать самодостаточной, особенно в материальном плане, коль уж тут Телец.