Гороскопы

Есть ли в Натале какие-то аспекты,указывающие на безбрачие,на вечную девственности,дон-кихотство?

Да, только нужно различать безбрачие от "девственности" (её не существует как физическое понятие, нужно называть это нетронутостью). Можно иметь совокупление, но вне брака. Нетронутость предполагает отсутствие совокупления вообще. Множество разных половых связей - это уже третье.

Поэтому за каждые три параметра в натальных картах отвечают разные показатели.

1) Нетронутость. Определяется индивидуальной программой судьбы. Не могут быть все люди одних параметров натальной карты быть нетронутыми.

Если программа того предполагает, человек, обычно, имеет комплекс критериев:

- латентную нетрадиционную ориентацию (квиконс Венеры, ретро-Венера, Венера аспект Марс с усилением противоположной по полу планеты), поэтому ему не нравятся люди противоположного пола;

- сбой установок полового поведения Основная половая планета ослаблена, а противоположная усилена (у женщин - слабые Венера и Луна и сильный Марс, у мужчин слабые Марс и Солнце и сильная Венера). Человек не похож по поведению на представителей своего пола, поэтому отталкивает возможных партнёров;

- Венера + Сатурн = поздние отношения, человек не нравится своим сверстникам (по крайней мере, обычно не доходит до интима);

- Венера + Нептун, Телец в слабом доме (напр. в 11 или 12) = понимание любви размыто.

- 5 дом, отвечающий за интим, повреждён (Вертекс, Лилит, Козерог/Сатурн, Рыбы,Нептун в 5 доме и т.д.)

2) Безбрачие. У человека повреждён 7 дом, иногда 4 дом (напр. Уран/Водолей в этих домах). Он не способен найти партнёра, потому что не везёт, не может выбрать, не умеет договариваться с людьми. Или не хочет партнёрства (ответственности), либо не не хочет семью, не нравится быт. Ему лучше вне брака.

Часто у этих людей родовая карма (Лилит + Луна/Рак/4 дом) или трудности в дипломатии (Марс/Овен/Лев/Плутон/Скорпион/Сатурн/Козерог в 7 доме).

3) Похождения. Любовные похождения, из-за которых человек не хочет жить в браке, определяются повреждением Венеры (не умеет любить, только физическое действие). Часто у мужчин это Венера в Козероге, которая аспектирует у Урану (человек пользуется телами людей для своих потребностей) или усиленный 5 дом с привязкой к Урану.

Может быть также распутство. Например, Телец в 1 доме и там же Уран. Уран во 2 доме, а у Венеры аспект к Плутону. Уран в Тельце даёт женщин-блудниц, если у них не усилен Меркурий.
Kuralai Kasenova
Лучший ответ
Опаный_Возрат Опаный_Возрат Т.е. соединение Марс и Венеры при более сильной Венере,даёт латентную гомосексуальность?Я всегда считал,что такая конфигурация просто даёт проявление женских черт в ситуациях,требующих мужского поведения и наоборот.Скорее нетрадиционную ориентацию даёт повреждение Венеры у мужчин (напряжённый аспект от высших планет) и Марса у женщин
есть. это её грудь
Олеся Машенцева Не правда. Людей любят не только за параметры внешности. плоскогрудые женщины и малочленные мужчины тоже живут в браке и имеют интим.
Елена Забегаева природу не обманешь