Гороскопы
Может ели человечество получить наказание (или уже получило?) за то, что исключило Плутон из статуса планет?
Можете меня посчитать странной, но мне кажется, что у планет тоже есть душа... Жалко Плутошу:(
Главное что бы душа была в нас,а планеты разберутся без нас!Давно уже есть предположение,что вселенная имеет сознание,а фото вселенной напоминает фото нейронов мозга.Поэтому мы все частицы единого вселенского сознания,доказано что деревья между собой общаются,помогают друг другу в случае беды,растение вянет от грубых слов и человеческого негатива, одна частица на одном крае вселенной ,связана с частицей на другом крае вселенной,поэтому все устроено тонко и со смыслом.
А отдельные решения каких то людей,не меняет общей картины,Уcпеха тебе в познания себя и взаимосвязи всех во вселенной!
Получим ли мы наказание, если решим что, например, президента не существует? или что нет конфликта между Россией и Украиной?
Или просто потеряем какие-то возможности, и получим дополнительные опасности, если попремся на Украину?
А самому Плутону пофиг как его мы назовем, и кем будем считать, его воздействие может любой желающий отследить, достаточно просто проявить внимание в ключевых точках его ритмов...
Наверное, все, что происходит- все из-за этого. Срочно вернуть Плутону статус!
Татьяна Шулбаева
Вот и я о том же)
Вообще не жалко срань эту )
Татьяна Шулбаева
Это очень справедливая планета, хоть и жестокая
Татьяна Шулбаева
Почему ты его так ненавидишь?)
Ему до фонаря! Он исправно исполняет свою работу.
Если кто-то скажет, что Вы не человек, это что-то изменит в Вашей жизни? Вы станете вести себя как насекомое или растение? Нет, всё останется как прежде. Вы и дальше будете выполнять своё предназначение. То же самое с Плутоном. Слова и мысли людей не меняют сути существования объекта.
Давай про сон, у. А там время вода тыры пырырастапыры спать пора. Не нужно спешить, нужно...
Марина Шульга
Да ну таго плутошу пешком туда чапать.
Кому война кому мать родна.
А то ещё на Солце залешь. Сам.
Милиард и миллион. Разница есть. Нооб этом потом.
Кому война кому мать родна.
А то ещё на Солце залешь. Сам.