Гороскопы

Вопрос астрологам - сейчас человечество падает в духовном развитии,растёт или находится на дне,что видно по планетам?

Елена Дегтярь
В упадке конечно - на самом дне. Это закономерно - Нам давали две тысячи лет эпоха рыб - в них заложено подъём - и падение - развития программ на это время. Перечислять не буду уважаемый Алмаз Исаев перечислил. правильно. - Нравственности программа не предусматривает - она развивается косвенно побочно, она придумана в игре - смягчать - программные катаклизмы - войны -эпидемии итд. Психологическая прокладка между этими ударами. Что хочу добавить - Демократия несколько столетий будет - в Китае и в тех странах где диктатура - да а где есть сейчас то - будет типа социализма. И главное официально Эра водолея наступает через год! 24 г. Трансформация мира произойдёт за один год - старый рухнет в одночасье - и новый мир будет строится долгие годы. Мы на самом дне исторического события Вопрос ко времени - наверно вибрацию ощущаете - весь мир дрожит.
Елена Сатиева
Лучший ответ
Елена Дегтярь у меня дрожи нет,наоборот радость что мы на пороге Эры Водолея,но по моим данным первое касание было 23.03.2023,но полноценно в новую Эру войдём лет через 100 - 150...
Прежде чем видеть недостатки у молодых, вспомните себя в их возрасте, вас тоже много кто не понимал и недооценил в своё время!
Елена Дегтярь причём тут молодые,в моём вопросе речь об человечестве,не приписывайте мне свои фантазии...
В целом народ самый разношестный. Если бы было развитие вверх, то войны уже б прекратились.
Елена Дегтярь войны разжигают и планируют глобалисты,простой народ во всех странах хочет мира и счастья...
Оно из него и не поднималось- в духовном развитии. В много каких странах, включая нашу одна бедность-тут не до духовного развития- прокормить бы себя. Книги это не еда. Так что ничего не меняется в лучшую сторону.
Елена Дегтярь духовность не приходит с богатством,иначе бы все олигархи были святыми,но всё ровно наоборот...
Надо еще выяснить, что такое духовное развитие. Сколько я не спрашивал у сектантов, никто не знает, что такое духовность. А происходит сейчас вот что. Закончилась эра Рыб, которая длилась 2180 лет и начинается эра Водолея. Эра науки и правды. А компьютер и интернет, этому подтверждение. Скоро все старое (религия, капитализм) уйдет в небытие.
Татьяна Шик
Жанна Гринева Но в Водолее экзальтация Нептуна (религия)
Жанна Гринева Также будет больше свободы и демократии
Елена Дегтярь *нет,Прозерпина это трансмутация,а Плутон глубокая трансформация,движения земли и всё что связано с атомным веществом или радиацией
человечество захватит скорпион