Гороскопы

Меня зовут Екатерина, почему я выгораю ? В стихии много огня? 07.04 год Крысы

Выгорание на работе происходит из-за большой информационной нагрузки на нервную систему, а также эмоциональности и лишних разговоров (10 дом в Водолее, Уран в Рыбах в 11 доме, там же Солнце в Овне, Меркурий и Луна в 12 доме, 3 дом в Раке). Юпитер в Стрельце в 7 доме даёт Вам много энергии на установление отношений с людьми, однако Вы можете использовать эту энергию очень часто и терять её.

Чтобы не выгорать, нужно немного ограничить себя в объёме получаемой информации, чтобы не было переизбытка. Например, после работы не просматривать часами соц.ленты, не переписываться, не разговаривать много, не смотреть фильмы, не читать книги. Делать всё это только на выходных. После работы мозгу нужно отдохнуть от информации.
...

Ретро-Сатурн в Весах в 6 доме снижает Вашу работоспособность, когда Вы много подчиняетесь, судите о людях или люди судят о Вас. Выяснение отношений с людьми и повышенная необходимость в принятии решений могут снизить силы на работу.

Также Вам нужно научиться контролировать свой эмоциональный фон. Если вокруг Вас есть люди, которые вызывают негативные эмоции, провоцируют Вас на разговоры, стоит ограничить с ними общение или даже игнорировать. Нужно вывести Меркурий из зоны общения с людьми, эмоций и мечтаний, в рабочее русло.
Раиса Ломтева
Лучший ответ
Не умеете равномерно силы использовать. То густо, то пусто. Из-за тау- квадрата Солнце -Марс-Плутон
С таким Плутоном тебе надо срочно поехать к морю.Там отдохнешь
можете назвать дату, время и место рождения? в карте какие-то неточности, плутон не может быть в раке, плутон в раке был в 1914-1939 гг.
Салтанат Кумарова Да я поставила себе дату на удачу 07.04.1924 г.