Гороскопы

Случился пожар в квартире. Как проанализировать ситуацию?

Начало около 18:00. Минут через 20 огонь уже был полностью потушен.
Пострадало только имущество, с людьми все хорошо.
конец лунного месяца, 27-28 лунный день. Это дни: а) чистки, б) отсечения чего либо ненужного. Считайте это намёк. Скопилось много энергетической грязи. Настолько, что потребовался физический огонь.

Идут срединные точки. Начало 17.07., конец после 25.07. Энергия, не реализовавшаяся в затмение ,где выбор предопределен, реализовалась в срединную точку, когда энергия реализуется относительно свободно. Точнее, за несколько дней до. Это нормально.

Ваш д.р. отмечен затмением - это очень важный этап жизни, чрезвычайно судьбоносный год. Затмение было 20.04.

Дом - это 4 дом гороскопа, естественный управитель Луна (опять отсылка на затмение). Форс-мажор типа "пожар" - это 8 дом. Резкое изменение безвовратно, с последующим перерождением. 8 дом - естественный управитель Марс, управитель кармический Плутон.

Транзитная ситуация, на что надо обратить внимание: оппозиция Марс-Сатурн (проверка на стержень, цикл заложен в марте-апреле 2022, закончится летом 2024, сейчас ровно полпути),квадраты Плутон-Узлы, с одновременным началом формирования большого креста через оппозицию Плутон-Солнце (перелом хода истории + выявление лидеров + выявление источника проблем с вытряхиванием скелетов из шкафов, большая чистка началась).

Узлы меняют ось 17.07 - Раху зайдет на ваш солнечный Овен на 18 месяцев. Для вас это начало новой главы жизни. Задача Раху - сменить ваши ориентиры, сейчас он будет жестко уничтожать ненужное, и перенаправлять взгляд на нужное. Для вас это обстоятельства 12 дома - чьи-то смерти, смертельный риск, работа, усиление духовной работы над собой, молитвы, укрепление веры, окончание чего-то и зачатие чего-то, что родится через 7-8 лет, переезды.

В конкретном транзите:

жертв не было, потому что Марс был в доме предков и небесной защиты/кармы, то есть в 9, под опекой естественного управителя Юпитера, который смягчает удар - трактую, как поддержка рода, не давшая случится худшему.

Одновременно рядом тусуется Венера - сама в 8, отсылка на Луну в 7. Венера статична ,скоро ретро (с 23.07). Это самое начало ретро-фазы, будет некий повтор в течении конца июля-начала августа, особенно рискованно суперлуние с полнолунием 1.08. Затем повтор в конце сентября-начале октября, 28.09-10.10.

Рак в 8 - риски для дома, для семьи. Овен в 4 - тоже самое, конкретное указание на скорость и на огонь.

Обратите внимание - Раху в транзите готовится в переход именно в 4 доме! Перемены в доме, семье, на Родине, в состоянии здоровья. Очень быстро развивающиеся события. Если беременность наступит сейчас, то велик риск выкидыша, аборта, замершей. Возможен неожиданный развод.

Больше по этой карте ничего не скажу. Советую глянуть транзит, прогрессию, дирекцию, соляр и фирдар с афесисом, что это было.

Как по мне, это что-то типа сигнала семафора - состав начал движение. Вопрос только, пролила Аннушка масло или еще нет.

Совет:

ближайшие несколько дней, даже недель, будет идти подготовка к большой чистке. Некоторых начнут чистить уже сейчас. Особенно в дни 20-24 июля, начало августа, да и весь август будет как на иголках, особенно до 16.08.

Ситуация чем-то напоминает мирное начало 2022 года - ничто не предвещало, и тут на тебе Казахстан, на тебе Украина.

Сейчас тоже самое. Особенность - пройдет по жизни каждого. Какие-то радикальные перемены должны быть внедрены в жизнь каждого. У каждого будет вытряхивание скелетов из кладовки, разоблачение тайн, разрыв каких-то связей. Это нужно для шага в будущее. Будет соблазн спрятаться и ничего не решать, пустить по течению, не отсвечивать. Это плохой выбор. Сейчас выбор делать придется. Надо не ошибиться и сделать выбор в будущее (по Водолею! Он лаксмусовая бумажка, где будущее, куда идти). Сожалеть о несделанном выборе придется гораздо жестче, чем о сделанном неправильном.
Валерия Мелентьева
Лучший ответ
Валерия Мелентьева Если сравнивать с прошлыми событиями, то сейчас как октябрь 1993-го.
Либо как обычный гороскоп, если интересует причина, "виновник", цель, значение и последствия вообще, либо совместно с радиксом, если интересует все вышесказанное применительно к собственной Судьбе.

Как вариант это могут быть происки кармических приставов, которые напоминают о долгах, и как предупреждение о предстоящих событиях...
Чего уже ее анализировать, тут не укажут, кто подпалил...
никак) виновника на любительском уровне не определить)
Natalja Alpatova