Гороскопы
Переезд в новое жильё (аренда). Что хорошего, что плохого видится из карты? Как ретровенера на это может влиять?
Время заключения договора 31.07.2023, около 9 вечера. Спб
По карте:
асц - Козер, Сатурн-ретро в Рыбах/1.
Рыбы - это неустойчивый фундамент, башня не может стоять на воде. В Рыбах Сатурн не может опираться на что-то стабильное. С другой стороны, Сатурн (лютый холод) делает из воды лёд, волне стабильный: нет ничего более длительного, чем временное, гласит поговорка. Сатурн проторчит до 2025-26 в Рыбах, сделает 2,5 ретро-петли. Сейчас идет первая. Тема открылась в марте 2023, еще раз себя обнаружила с июня по ноябрь 2023 в более грубой форме, и заставит себя решить с ноября 2023 по февраль 2024. Затем месяц передышка, и начнется второй урок Сатурна в Рыбах, третий начнется в апреле 2025. Договор может стать стабильным, многолетним, но будет периодически видоизменяться.
ИС в Близнецах, Мерк в 7/дева
Мерк на высокой скорости, его ретро петля начнется с 4 августа, в нее вы не попали. Мерк в дружелюбном доме, в обители, соединен с ретро-Венерой (энергия из 8 и 3 домов входит в 7, и дважды озвучивается). Венера ставит вопрос денег, очевидно, и договоренности на пересмотр с 4 сентября.Предположу, что в период с 4 сентября по 10 октября стоимость аренды или договор будут пересмотрены. В наличии квадрат Венеры к Урану, потом будет к Юпитеру - к концу августа-началу сентября аппетит арендодателя, вероятно, возрастет, или потребуются иные, непредусмотренные, внезапные вложения, или произойдет внезапный пересмотр договора по желанию одной из сторон. Внезапность будет усилена стократно, так как к концу августа Уран станет стационарным, эффекты от его неожиданностей усилятся. Так же усиливает эффект переживания и эмоциональная реакция на изменение ситуации из-за суперлуния 31.08. Конец августа-начало сентября ожидаются очень волнительными, непредсказуемыми, что приведет, полагаю, к изменению или расторжению договора.
Луна в 1/Козер, на асц, соединение с Плутоном, растущая -
дом холодный, Луне дискомфортно, ее пребывание в таком доме вынужденное, под обстоятельствами, не радостное. Из плюсов: бисекстиль Плутон-Нептун-Уран. Эта троица не дает случиться худшему, но воздает по карме, дает неизбежные уроки. Там уж кто что заслужил делами своими. Минус - дискомфорт от того, что от личности ничего не зависит, потеря контроля, вынужденное плавание по течению. Плюс - если не ныть и не жалеть себя, а смотреть на ситуацию как на возможность, то можно оседлать волну, заняться трансёрфингом реальности. Эта волна может вынести выше и дальше, чем вы от нее ожидаете, таких высот без помощи ВС не достигнуть, а этот бисекстиль и есть эта помощь, хотя она и выглядит как беспомощность и вынужденность в первом рассмотрении, как отдача кармы. Ситуация ярко проявлена, зависит от поведения партнеров, окружения, работы и рутины повседневности. Тут будут чередования, приливы и отливы, особенно ярко они будут проявляться в дни затмений, ближайшие в октябре 2023.
К чему всё идет и куда всё двигается?
Раху в Овне/2, МС в Стрельце, Юпитер в 2/телец, Марс в 7/Дева.
Движение быстрое, смена декораций молниеносная. Сегодня так, завтра, внезапно, вот этак. Не цепляться за старое, смело торить свою дорогу, идти в будущее и вперед. Материальный мир как глина - лепи что хочешь, но придется вложить силы, и не терять мыслеобраз будущего. Вероятны повторные скорые переезды, перемещения, изменения источника или размера дохода. Ситуация в целом способствует быстрому и безболезненному вхождению новых реалий в физический план. Быстрое форматирование реальности, быстрое получение желаемого результата, хоть и не без усилий. Немного похоже на бег спринтера - стометровка за секунды, при полной выкладке сил. Так до января 2025. С мая 2024 скорости изменений значительно увеличатся, но бег будет с препятствиями.
асц - Козер, Сатурн-ретро в Рыбах/1.
ИС в Близнецах, Мерк в 7/дева
К чему всё идет и куда всё двигается?
Карту приложите
Алёна Бировчак
У вас нет астросервиса????