Гороскопы

Есть ли сейчас у Дев напряжённые кризисные аспекты?

Татьяна Юшкова

Так как время рождения и аварии не известны, ставим Солнце на МС - основное будет видно.

Во-первых, Ладе Волковой сейчас 56 лет, скоро будет 57. Сатурн рождения в 26 градусе Рыб, Сатурн транзита в 6 градусе Рыб. Это период второго Саде Сати. Второй Саде Сати требует от человека подвести итоги карьеры и готовится к выходу на пенсию, учит жить духовными ценностями, не материальными. Наиболее жестко Саде Сати проходится по тем, кто цепляется за молодость и карьеру. Для Лады Саде Сати сейчас на второй, ключевой фазе - до февраля 2026, что дает основные события периода, а полностью Саде Сати закончится только к апрелю 2028. В последней, третьей, фазе Саде Сати учит жить с новым опытом уже постфактум случившихся событий.

Ретро-фаза Венеры захватила и натальный Марс певицы, он же был подсвечен в день аварии соединением с транзитным Солнцем. При этом транзитный Марс находится близко, в широком соединении с натальным Плутоном - эта авария действительно была очень опасна для жизни Лады. Более того, соединение еще не закончилось, высокие риски сохраняются еще как минимум до 17 августа.

Ретро-фаза Венеры происходит на тяжелых нотах соединения ретро-Венеры, Лилит, Солнца, с квадратом к Урану и Юпитеру поочередно. 16 августа будет очень чувствительное новолуние для Лады - месяц обещает быть тяжелым. Этот лунный месяц захватит и ее новый соляр - год будет посвящен преодолению последствий этих событий. Ретро-Венера выйдет из петли обновленная только к 4 октября. Новая жизнь Венеры загружает период на 2 и 8 лет, отсчет от 13 августа 2023. То есть последствия эхом будут идти еще до 2025 в явной форме, и до 2031 года менее явно.

Направление оси транзитных Узлов точно указывают на повышенное внимание к здоровью в период около месяца. Накшатры Узлов указывают на период быстрой событийности и резких изменений.

Трин Юпитера и тр. Нептуна, транзит Юпитера по Дсц указывает на повышенное внимание к певице массы людей, особенно онлайн и коллег по творческому цеху. Квадраты Юпитера к тр.Узлам дают расходы на здоровье и риски в поездках.

Сатурн делает ретро-петлю около ИС - это дает период, когда человек на какое-то время или теряет мобильность, заболевает, или вынужден вернуться к истокам, к семье, к родным, домой. Накшатра Сатурна указывает напрямую на многочисленные консультации с врачами и период изоляции.

Ладе повезло, что авария случилась на убывающей Луне, и в 11 секторе соляра. Если бы тоже самое случилось в 12 секторе и на растущей Луне, последствия могли бы быть самыми печальными. Можно сказать, это было предупреждение от Судьбы, а не ее удар. Повезло.
Сейдалина:*
Лучший ответ
Татьяна Юшкова Обожаю Ваши выкладки)))
девочка ночь улетела в ночь))))
Акниет))* Муса
она просто уже старая и ей пора отдохнуть
Сонита :)
Конечно, есть. И еще какие! Оппозиция Нептуна и Сатурна из Рыб. Тяжелая авария, это Сатурн,
Так для каждого человека в прогностике индивидуально в карте аспекты. У Дев вроде всё должно быть благополучно -Юпитер в Тельце делает трин к их Солнцу, но Сатурн сейчас в Рыбах в оппозиции и Марс в Деве.
Dinara ))
Для расчета событий, кроме даты рождения, необходимо указать также город и время рождения