Гороскопы

Почему у меня низкая самооценка из-за внешности?

Марина ***
луна во льве, венера в весах.

только собственная оценка, и самостоятельная линия поведения.
одеваться, делать внешность и т.п. - исключительно со своих позиций. чужое мнение = ноль. никого не слушать, вести себя так, как нравится
Elite Tex
Лучший ответ
Не всем нравится своя внешность, но её можно менять.
У вас есть дефекты во внешности, а также управитель 1 дома Меркурий в 12 доме и в оппозиции к Уран, Марс.
Марина *** какие дефекты
Положение Венеры хорошее) Точнее - лучшее.
Anna )))
Венера и Солнце в 1 доме, 1 дом в земном знаке - много думаете о внешности, о материи, не видя красоту в нематериальных понятиях (душа, поступки, ум, совесть и т.д.). 1 дом в Деве - часто недовольны многими вещами.

Знак 1 дома в 12 - комплексы. 12 дом во Льве - низкая самооценка, нежелание быть лидером, выделяться из общества. И при этом Луна во Льве - желание, чтобы обращали внимание. То есть, желание, чтобы обращали внимание есть, но желания что-то для этого делать, нет. Отсюда внутриличностный конфликт.

Решение: если хотите нравится себе, нужно постараться сделать свою внешность лучше, приложить для этого усилия.
По идее с самооценкой все должно быть ок. Среди людей с солнцем в деве прям таки страшных не встречал чтоб тошнило. Это у вас просто в голове.
Ulzhan Mukanova
Я думаю, внешность у Вас красивая, миловидная как минимум )
Венера в 1-м доме - важна внешность, важно выглядеть привлекательно, много сил, времени, ресурсов во внешний вид вкладываете.
Могу предположить, что комплексы из-за неуверенности в себе , а она считывается по квадрату Сатурна и Венеры. В детстве не получили любви, принятия, того, что Вы ценны, родители/родственники не говорили, что Вы красивая и т.д.
Марина *** В детстве одноклассники чморили за внешность, сначала за полноту, затем за худобу, затем из-за прыщей