Не виделись 2 месяца, не общались полтора. В какой-то степени стало легче. Но заметила такой момент: до того, как были разорваны все связи с ним, после очередной ссоры я знала, чувствовала, что с ним происходит. Примерно то же самое у меня происходит до сих пор. Может ли это быть кармической связью?
Татьяна 02.07.1990
Фатьон 10.06.1995
Гороскопы
Помогите разобраться. Кармические ли у меня отношения с человеком.
Вас накрывает эмоциональной волной. Причем, то Вы его любите, то ненавидите. Пытаетесь найти ответы в тонких мирах. Мужчина же весьма рационален и относится к Вам скорее негативно. Не ищите там нежную душу, ему просто нравится "высекать эмоциональные искры" и провоцировать.
Лариса Михайлова
Негативно относящийся человек не приезжает ночами к дому. Он непонятный персонаж. Я таких "чудовищ" еще не встречала.
Галина Карпова
Бойтесь данайцев, дары приносящих. Бывает, что в любви человек любит себя и.. Ваше нежное тело.
Эта связь разрушительная для вас обоих, поблагодарите высшие силы за жизненный урок и забудьте друг друга. А поклонников у девушки и без этого персонажа хватает.
кармические
Может быть, а может и не быть, проверьте что происходит в ключевых точках разворота радикса особенно на кармических аспектах.
То что с Вами происходит, особенно то что "чувствуете" это из-за соединения двух Лун...
В определенной степени любые встречи кармические, другой вопрос что мы с этим делаем: развязываем узлы, или наоборот затягиваем "петлю" потуже.
Одно можно сказать точно - синастрия у Вас достаточно "опасная", потому что очень легко попасть на абьюзные отношения...
Астрология здесь ни при чем. Такое происходит, если люди долго жили или встречались вместе и были какие - то чувства. Связь надолго может оставаться.
Лариса Михайлова
Не жили и не встречались.
Просто ты много думаешь о нем и кормишь иллюзию,сидящей в мозге.
уже сразу по месту проживания можно сказать что -нет.
если было бы кармическое, то вы бы родились в одном месте.
да и кто может что то по датам сказать? ни кто. нужно судьбы смотреть а не даты
Лариса Михайлова
Вы так пишете, будто бы Вы знаете, где я живу. )))
У Вас противоречия в каждом слове. Родиться и жить - разные вещи.
по моему у вас просто патриархальный брак-самый нормальный,стандартный классический тип..кошки собаки,дети в семье как норма Смотрите у Г.Кваша структурный гороскоп-виды браков.
И по моему ничего не опасные отношения,вы вобще с многими можете ужиться,а с ним может значить его материальный статус для вас,если нормальный,то дерзайте Но решать вам,у вас же интуициия на 100!.
Лариса Михайлова
У нас нет и не было отношений. Но от этого мне едва ли становится легче.
Галина Рычагова
я вам написала всё что увидела