Гороскопы

Я - Водолей, родилась в год Собаки. Что ждёт меня в жизни?

Птичка я
тебя ждет много лювби, хороших друзей, и много БАБЛА)))
Татьяна Наумова
Лучший ответ
Женщина-водолей. Женщины этого знака зодиака отличаются обаянием. Окружающие ее люди никогда не заскучают в силу ее изменчивого характера. Как и мужчины, они не любят рутинной работы и не придерживаются каких-либо ограничений. Все делают с особым блеском и изяществом. Интересные собеседницы, элегантны, пластичны, хорошо танцуют, выходят замуж довольно быстро. Главное не тратить попосту деньги год удачный
К знаку Водолей-Собака относятся люди, родившиеся с 21 января по 19 февраля в 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 годах.
Водолей-Собака – интересное сочетание, которое формируется под воздействием двух противоположных, но не конфликтующих между собой знаков.
У обоих знаков – очень специфическое мировоззрение. Постоянство и стабильность Собаки, соединяясь с эксцентричностью Водолея, рождает большого индивидуалиста, который, по своей натуре является реформатором, преобразователем и крестоносцем.
Правдолюбивая Собака стремится воплотить врожденные идеалы справедливости в реальном мире. А альтруистичный Водолей, наоборот, обретает собственные идеалы только благодаря происходящему. В этом сочетании идеализм постоянно борется с эгоизмом, желание блага для всех — со стремлением к собственной выгоде, невзирая на окружающих.
В социальном плане Водолей-Собака часто занимается общественной работой. В его голове имеется множество грандиозных планов, и он всеми силами старается сделать жизнь окружающих людей лучше. Человек, рожденный под знаком Водолей в год Собаки - настоящий мечтатель. Он любит путешествовать, познавать мир, поэтому с радостью принимает любые перемены в жизни.
Он может с большой легкостью поменять свою привычную работу на абсолютно новое занятие и добиться в нем успеха, а может сорваться с обустроенного места и отправиться на поиски приключений. Это открытый, смелый и общительный человек с большим чувством юмора. Сила его характера заключается в бескорыстности. А слабость в том, что он легко провоцируется и плохо переживает предательство, особенно со стороны близких людей.
В любовных отношениях Водолей-Собака, несмотря на тягу к переменам, проявляет верность своему партнеру. Он дорожит отношениями и старается сделать их максимально гармоничными. Секс для него уходит на второй план, так как ему важнее интеллектуальная и духовная составляющая взаимоотношений.
Водолей-Собака характеристика
Человек, рожденный под знаком Водолея в год Собаки, жизнерадостный и дружелюбный, с яркой и незабываемой харизмой. Он открыт для общения, обожает новые знакомства, легко относится к жизни и большую часть времени тратит на увлечение своим хобби и развлечения. По своей натуре, Водолей-Собака, альтруист, готовый бескорыстно помогать людям. Но при этом он независим и занимается только тем, что приносит ему удовольствие. Его принцип - «делай что хочешь, пока это не вредит окружающим».
Водолей-Собака — это человек большой воли, смелости. Он уравновешен и хладнокровен, действует взвешенно и уверенно. Водолей-Собака мыслит неординарно и всегда стремится к созданию нового. Это - новатор от Бога. Он имеет свободный взгляды и незашоренный ум, поэтому очень часто значительно опережает свое время. Также он обладает высокими стандартами, которые всегда защищает. Не любит конфронтации, но если считает себя правым, готов аргументировано это доказывать.
Слабость этой личности заключается в патологической ненависти к какой-либо несправедливости. Он всерьез озабочен будущим человечества и в его голове прокручиваются грандиозные планы о том, как сделать мир лучше. Обладает хорошими организаторскими способностями, очень предприимчив и стремится к прогрессу во всем, будь то карьера или личная жизнь.
Водолей-Собака талантлив и разносторонен. В этом сочетании можно встретить представителей практически всех профессий. Он всегда идет в ногу с прогрессом и новшеством, интересуется всем мистическим, фантастическим и необычным. В технике он может стать известным изобретателем, в музыке — экспериментатором и авангардистом.