Положительные черты
Люди других знаков могут действовать более легким путем, более грациозно, но никогда не могут действовать более успешно. Обладая быстрым умом, они способны видеть обе стороны каждого предмета, что является большим преимуществом для их стремлений.
У Близнецов отличная память. Из них получаются отличные писатели, редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам.
Мужчины, рожденные под этим знаком, становятся отличными адвокатами, банкирами, дипломатами и общественными ораторами. Женщины становятся хорошими хозяйками, стараются быть в курсе всех тем, которые могут заинтересовать гостей. В кухне у них много современных приспособлений, экономящих время, для того, чтобы приготовить аппетитное угощение для гостей.
Отрицательные черты
Близнецам нужно искоренить такие чувства, как неорганизованность, недостаток сосредоточенности, рассеивания энергии, разделение интересов и способность доводить дело до конца. Они склонны к умственному истощению, поэтому они должны остерегаться нерегулярной жизни. Они должны заставлять себя отдыхать, их мозг хочет работать круглосуточно. Близнецы должны бороться против негативизма. Возможное решение относительно преодоления двойственности Близнецов - развивать два типа работы, но и в тоже время придавать большее значение одной. Близнецам следует сделать усилие и стать более сострадательными к своим друзьям, любимым и семье. Медлительность раздражает Близнецов, но они должны осознать, что мало кто такой быстрый и проворный, как дети Меркурия. Они должны развивать терпение. Близнецы должны помнить: уверенность во всем.
Гороскопы
Если я родилась в год змеи и под знаком близнецы, значит во мне много гадюк?
Как минимум две)) ) Шучу конечно, не надо так буквально. Близнецы Змея - Подвижная Змея. Самая непостоянная.
нет! удачлива в деньгах, есть выражение":из грязи в князи",так это о змеях.