Гороскопы
Каковы девушки-тельцы?
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Влияние планет: Луна, Венера.
Символы и талисманы: сова, золотой телец, бык, корова.
Ваши цвета: лимонно-зеленый, оранжевый, лимонный, ярко голубой, желтый.
Минералы и камни: опал, сапфир, агат, эсмеральд, зеленый мрамор, карисол, изумруд, бирюза, нефрит.
Ваши цветы: сирень, ландыш.
Металлы: медь.
Слабые места и недуги: нос, органы чувств, горло, шея.
Удачные дни недели: понедельник, пятница.
Неблагополучные дни недели: вторник.
Благоприятные цифры: 2, 4, 16 (все числа, делящиеся на 6).
Меркурий оказал влияние на рожденных с 21 апреля по 1 мая – довольно меланхоличные натуры, обладающие выдающимися умственными способностями, со склонностью к коммерции.
Важные для тельцов годы: 16, 24, 30, 33, 39, 45, 51, 57.
Луна оказала влияние на рожденные со 2 мая по 11 мая - под влиянием Луны - мечтательны, благородны, нерешительны, склонны к политике и литературе.
Важные для тельцов годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Влияние Сатурн оказал на рожденные с 12 по 20 мая – довольно пессимистичные натуры, любящее остаться наедине, c выраженной боязнью бедности.
Важные для них годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Знак зодиака телец – знак земли. Благодаря стараниям планеты Венеры отличаются противоречивостью и эмоциональностью. Их противоречивость выражается в следующем: с одной стороны солидные и практичные тельцы - это воплощение силы и трезвости ума, с другой стороны – это чувствительные и мягкие натуры, любящие комфорт и ленивые. Их особенная любовь к материальным благам граничит с расточительностью. Несмотря на то, что они любят и ценят уют, им все равно свойственна неряшливость. Обладают врожденным природным инстинктом животного. Эти подвижные и веселые личности обладают благодаря Земле (как уже упоминалось, Телец – знак земли) практически неисчерпаемым запасом жизненных сил. Архитектура и искусство – это их страсть. Из них получаются также хорошие дизайнеры, декораторы, повара и партные.
С женщинами-тельцами дело обстоит иначе. Венера привнесла в женщин этого знака зодиака очарование и женственность. У них с детства проявляется любовь красивым вещам и дорогим безделушкам, цветам. Любят изысканные блюда и дорогие вина. Поэтому удовлетворить нужды такой женщины может только материально обеспеченный мужчина. Также они склонны изменять тому, кто ее действительно ценит и любит из-за своей легкомысленности.
Взаимоотношения данной пары будут строиться только на сексе. Если в постели они достигнут взаимопонимание и гармонии, то в повседневной жизни тоже все сложится удачно и наоборот.
Ваши цветы: сирень, ландыш.
Металлы: медь.
Неблагополучные дни недели: вторник.
Телец обладает большими жизненными силами, но он редко растрачивает их на практические вещи. Он, "соль земли", хочет иметь денежное вознаграждение за затраченные силы. Вообще, каждое их затраченное усилие, направленное на достижение положительной цели, должно возмещаться какими-либо наградами, иначе они огорчаются, теряют интерес к делу. Ничто не может препятствовать Тельцу в завершении начатого в действительности, упрямство - серьезный недостаток, угрожающий карьере Тельца.
Ему трудно понять других людей. Но в общем, Телец положительный знак. Он дружелюбен, хотя иногда и немного скучен из-за своей сдержанности и молчаливости. Телец управляет горлом. Большинство Тельцов скорее будет петь или слушать чье-то пение, чем говорить. Многие из актеров, дикторов TV и радио (Тельцов) удачливы, потому что их профессии требуют сильных, приятных голосов. Они испытывают острое половое возбуждение, когда говорят перед аудиторией, т. к. нервные окончания в горле связаны с органами нижней части тела, включая и половые органы. Поэтому часто можно услышать, как люди-Тельцы таких профессий признаются, что они должны воздерживаться от секса перед важным публичным выступлением для того, чтобы голосовые связки были свободны от секс. напряжения.
Мы можем утверждать, что личность Тельца функционирует на ровном последовательном уровне. Но запомните, не пытайтесь столкнуть быка с его тропы, иначе вы узнаете последствия этого.
Совместимость Телец Рак.
Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза.
Если Рак проводит все время на работе, Телец чувствует себя брошенным и нелюбимым. Значит, надо что-то делать, например менять себя. Но Телец не может сделать то, чего не может сделать. Телец вместо этого начнет реализовываться самостоятельно.
Рак не поймет карьеристских стремлений Тельца и будет мучиться: он же обеспечил любимого материально. Что тому еще нужно? Рак захочет загнать Тельца домой, попытается навязать ему свои представления о том, каким должен быть их дом. Но Тельца не так-то просто переупрямить. Кто-то должен уступить. Раку это сделать проще. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников.
Зато даже после разрыва Рак и Телец могут поддерживать между собой хорошие, дружеские отношения. Но если они научились подчинять свои общественные интересы семейным, тогда это — пара не разлей вода. Это люди, способные с полуслова понимать друг друга. У них общие представления о жизни, сходные духовные потребности. Один пойдет навстречу чувствам другого: чувство усилит чувство, и в доме воцарится совет и любовь.
Инициатива на любовном фронте будет принадлежать Раку. Он вносит в их совместную жизнь ум и чувство. Чувствительный Телец подхватывает знамя любви, и они несут его вместе, сообразно идеалам Тельца.
Телец и Рак хорошо дополняют друг друга. Оба любят дом и рождены для семейной жизни. Между ними часто возникает глубокая привязанность. Но оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции, а лучше сказать, на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия.
Итак, на Тельца всегда можно опереться, Раку всегда можно довериться. Такая пара может сохранять дружеские отношения и взаимную признательность, даже расставшись. Если для каждого семья не главное, то она разрушается. Но если каждый думает о семье и детях в первую очередь — отношения длятся долго, например всю жизнь.
Совместимость Телец Рак.
Мужчинам Ракам подходят. Только вот мужчины Раки им не всегда.
В глубине души Раку хочется, чтобы его женщина нянчила его. Женщина-Телец любить баловать своего мужчину. Сведите эти два астрологических факта воедино. Вы ждете любви с первого взгляда? Это не совсем так.. .
Краб редко бросается во что-то с головой - даже в любовь. Это не только против его природы. Он простит не умеет двигаться вперед по прямой. Сначала он отклоняется вправо, а потом влево. Затем он может пятиться назад до тех пор, пока предмет, к которому он направляется, не исчезает из вида. Тогда он делает выпад вперед, захватывает, предмет и не отпускает его до тех пор, пока не лишится клешни, но если это и происходит, у него просто вырастает новая, из-за чего Раков часто называют цепкими. И это еще слишком мягко сказано!
Девушка-Телец тоже не из тех, кто бросается в пучину страсти со словами о вечной любви. Она хочет, что-бы за ней ухаживали, и ухаживали по-настоящему. Ей нужна твердая уверенность в том, что это серьезно. Так что "любовь с первого взгляда" - это не совсем то, что случается, когда знак Земли вроде Тельца встречает знак Воды, подобный Раку. Необходимо время, часто месяцы или годы, реже дни или недели.. . Но когда это происходит, женщина-Телец точно знает, как сделать своего мужчину счастливым. А мужчина-Рак, решившийся однажды сделать бросок впереди - это мужчина, рядом с которым остальным делать нечего.
Отношения между Раком и Тельцом могут показаться почти идеальными, но это не означает, что в них совершенно не будет трещин. Существует, например, "материнский комплекс" Рака.
Он может быть одним из тех счастливчиков, которым удается перейти из юности во взрослую жизнь, считая свою мать идеалом, но понимая, что она просто удивительная личность в его жизни. Если так, девушка-Телец будет счастлива, потому что его чрезмерное восхищение и уважение по отношению к матери даст ему особое чувство преданности всем женщинам, которых он любит.
Но он мог бы быть одним из тех Крабов, которые так и не смогли решить ту проблему, которая должна была быть решена когда-то в детстве. Если вы помните, знак Рака символизирует Материнство. Есть особый тип мужчины-Рака: он носит в себе подсознательную обиду на то, что его когда-то отняли от груди. Поэтому он разрешает свою тайную дилемму либо отказавшись от матери, либо сохранив полную зависимость от нее. И женщина, на которой он женится, без сомнения, почувствует какие-то последствия этого. Допустим, он выбрал не отказ, а зависимость, тогда он будет просто испытывать терпение бедной женщины. К счастью для девушки-Тельца, терпение - это то, в чем она сильна, и ей под силу поставить Краба на место, недвусмысленно намекнув, что во всем должно быть чувство меры.
Трудно быть достойной идеала совершенной женственности. И все-таки не все Крабы так крепко привязаны к материнскому переднику. К тому же девушка-Телец может сама приготовить курицу и умеет шить, она бережлива, от нее вкусно пахнет (Телочки обожают душистое мыло и прочие женские мелочи) , и она необычайно чувственна. Поэтому, несомненно, в ней есть кое-что такое, что ее не может заменить даже его мама.. .
Физические отношения между ними будут идеальными - настолько, насколько они захотят сделать их такими. Она - сексуальная натура, глубоко любящая, нежная и.. . несложная. Он тоже глубоко любящий, нежный, хотя, возможно, не так прост.
Для женщины-Тельца важна земная реальность страсти, в то время как для мужчины-Рака важней эмоциональная разрядка, но эти небольшие различия в их потребностях не обязательно приводят к конфликту. Напротив, они могут дать физическим отношениям ощущение редкой полноты! Есть какая-то теплота и надежность в выражении физической любви у Тельца, и это словно отклик, на тихую мольбу Рака о том, чтобы его окружили облаком нежности, осушили все его слезы и уничтожили все его страхи. Когда женщина-Телец занята любовью, она так выражает свою преданность..
Тельцы девушки очен спокойные, уравновешенные, правильные но на первый взгляд не дай бог увидеть их в гневе, они вспомнят все прошлое, все давно забытое на навалят все на вашу голову, никогда не призают свою не правоту, не прихнают свои ошибки, считают, что они правы, белое назовут черным только, чтобы не понести поражение.
Неглупые, очень язвительны, хороши собой.
Упрямы, достаточно целеустремленны, но и ленивы, если им это позволить