Организация быта

Если вам сейчас предложили пойти перекусить, то вы согласились или отказались???)))

Только позавтракал. Но с Вами -не отказался .
Нина Никонорова
Лучший ответ
Нет ещё отравят.
Эльза Ураимова
согласилась
Алина Сушкова
Обязательно бы согласилась. Люблю поесть
Солнце! Я в Южном Измайлово! Звони или приезжай перекусим! Тортик уже в холодильнике!
Aida Adyshova
Динара Ержанкызы С удовольствием, но сегодня никак не могу, меня даже не будет на "ответах".. выйду сюда как смогу)))
Я всегда за любой (перекус).
А мы с мужем как раз перекусываем))) впервые попробовала бутерброд с холодной котлетой)) )
оказалось, вкусно!! ну, котлеты я отлично делаю, а вот в виде бутерброда впервые попробовала))) так прикольно--ночь, телек и бутерброд!
Инна Карп
глядя что "перекусить". - если что нибудь легкое. . с винцом с беленьким.. . Все равно до 3 спать не лягу..
Нет, поздно уже.
согласился бы
отказалась бы!!!!
Как раз в это время этим и занимаюсь)))))
Перекусываю онлайн (сейчас)
смотря кто предложил????
Анна Ник
ем 1 раз в день и это утром, лето, солнце, пляж, загар, море - куда лишние килограммы
я уже сходила перекусила ))))))
Darya Perelyotova
это смотря с кем, с друзьями не отказываюсь! :)))
Перекусить что-то - нет, а вот перекусить кого-то - да.
Анна Данилюк
пойду, себя позову, а то все спят, не до меня...
я и так сижу на кухне с куском колбасы-кушать хочется очень а спать нет
Сначала выпить - потом перекусить)
На ночь хомячить, спать будет плохо!
Только что отказалась и начинаю гордиться собой!:)))))
Zabira Duyssupova
Сдержу свой аппетит, и откажусь)) ) Зато буду стройнее)))
согласен
Отказалась бы, на ночь не ем!
Не ем после 18 часов. :)
Откажусь, но очень хочется!!