Организация быта

Задумалась, мне опять предложили бесплатную няню от государства, я опять отказалась, но задумалась

Удобная ж по идее профессия, не? у нас правда наверняка на нее учится надо годами, блин, но все же, вы бы смогли работать няней? (если за это хорошо платят, и детей вы любите?)
да, могла бы. но не в общем потоке, как в саду, например. а индивидуально. если ребенок мне приятен.
хотя, я с детьми плотно работаю по одному из своих направлений. все меня любят. могла бы.
Яна Бабицкий
Лучший ответ
Вам никто не предложит бесплатную няню. Не фантазируйте
Бельтерек Акимат )))))почему?))))
Нет, пожалуй.
Дети пошли наглые, капризные... моё драгоценное здоровье дороже :)
*D
**** Dana ****
за любые деньги я бы не согласилась работать с детьми - ни няней, ни в садике, ни в школе. люблю только своих детей. с чужими не умею и не хочу
не, я не смогла бы работать на постоянной основе. Педиатром как-то пришлось поработать, хорошо - недолго. Детей надо искренне любить, чувствовать, у меня этого нет.
Лариса @@@ Если их чувствовать, то вообще трындец полный!
Нет, простите, это никак не для меня...
смогла б
Не смогла бы. Уже нет сил и здоровья. Зря ты отказалась от бесплатной няни. Подумай хорошенько!
Я и работаю, семь лет уже в одной семье. Но не от государства, ествнно
Я работала с ребенком младшего школьного возраста) Думаю, для меня это самое интересное)
Но справиться могу с любым) От рождения до 11 класса)
Al
Alinkа
Смогла бы, но такая работа мне не по душе, только при необходимости. Отношусь к детям уважительно и внимательно, стараюсь быть справедливой, но не люблю. Люблю только свою.
Нет, не смогла бы.
Marina Ten
Смогла бы.
Ирина Орлова
С какой стати тебе няню предложили?
Mi
Mila
Бельтерек Акимат У нас такая система, что если женская консультация считает, что маме тяжело, ей предлогают помощь
Только если временно. А потом к психиатру. Хотя чужие дети не свои, с ними наверное проще
Нихера у вас там коммунизм...
Я няней только, когда свой был маленький могла бы работать. Я тогда всех любила. Сейчас всех бы поубивала нафиг.))
Елена Елена
Бельтерек Акимат Не, у нас социализм) но в швеции он круче) а мне нравятся дети... взрослые хуже)
няня - это присмотр, а не обучение и воспитание
не путайте
Анна
Бельтерек Акимат А это к чему?)
Нет. Если бы я так сильно любила детей, то родила б своих кучу.. Я и няня не совместимы.
Dirty Easter
С удовольствием бы пошла... но слишеом мало платят в садах... а частно не готова, нужно время и на своего... а там не няня, а раб требуется... чтобы с утра до ночи и никаких личных дел.
Лена Lena
Если только ребёнок мне понравится) Но ведь так не разрешат? Выбирать себе детей)
Вера Санникова
Бельтерек Акимат Гадская тетка
ни чё себе! бесплатная няня! пошла рыдать....

нет, не смогла б. не люблю детей вообще.
Vladika Dytchina
Бельтерек Акимат Ну, шо б ты не рыдала, в твоей ситуации тебе б не дали, ребенок один и никаких проблем с переутомлением у тебя нет)
Навряд ли смогла бы, не люблю работу с большой ответственностью.
Я и так работаю) мне нравится с детьми)
да, могла бы ...и именно сейчас, когда поменялся характер пока подрастал младший. да он и сейчас продолжает меня менять: -) :-) :-) и детей люблю не делю на чужих или своих, за своих больше ответственности. работая няней конечно много ответственности, но это работа, которую просто нужно сделать. и плюс деньги платят. мне кажется чужие дети послушнее))) а может только кажется: -) :-)
и я конечно понимаю, почему, но все таки для тебя эта помощь от государства была бы подспорьем, если конечно там нет подводных камней. и элемента наблюдения за тобой.