Организация быта
Как вы относитесь к переводу часов на летнее/зимнее время? И если бы предложили отменить перевод-вы бы согласились?
А говорят, что нас и спрашивать не будут, отменят и все этот перевод времени)) Мне пофик, но всегда путаюсь куда надо передвигать час, вперед или назад. Вот и седня вроде надо переводить, а куда?!
перевод на зимнее легче переношу, а при переходе на летнее дней 10 болею, так что очень бы обрадовалась отмене перевода
Не люблю я эти переводы, организм очень тяжело перестраивается. Говорят что экономия, только у кого не знаю у меня наоборот все. Лучше уж бы отменили, чем быстрее тем лучше.
Меня этот перевод ужасно раздражает! Я бы хоть сейчас согласилась отказаться от этой ерунды.
Согласилась бы! Двумя руками-ЗА! Очень тяжело перестраиваюсь.
Оставить на летнем времени навсегда!
Мне не мешает.
Отменяйте! Уже который год на работу опаздываю...
честно говоря, мне это только бытовые трудности создает - нужно все часы в квартире перевести, поэтому мне совершенно все равно. мне по-всякому хорошо
мне все равно, жить это никак не мешает
Отношение отрицательное (((
мне фиолетово, никак не ощущаю ))
Мне всеравно, а вот с собакой при переходе бывают проблемы
Вопрос 1 - отрицательно. Вопрос 2 - согласился бы. Причем давно с 1982 года.
Обсолютно лоояльно! ! если это действительно нужно, то почему бы и нет...
наша страна отказалась. Одно плохо - летом в 9.30 уже темно. А так я не особо ощущаю.
Очень тяжело переношу любой перевод часов. Всеми руками и ногами за отмену переводов.
Мне все равно, на здоровье не отражается, привыкаю в тот же день
мне в принципе вообще все равно... на мне это никак не отражается
Осенью положительно -люблю подольше поспать! Весной отрицательно. Но лучше совсем не переводить - стрессов в жизни и так хватает! Тем более экономическая выгода от перевода, как выясняется, стремиться к нулю!
А мне вообще ровно, никак этого не ощущаю.
Согласился
Я был бы двумя руками и ногами за, зачем ижти против природы? Зачем насиловать здоровье?!