Организация быта

Теперь после перевода стрелок вперед В МАРТЕ, мы заживём на час раньше,чем жили наши отцы и деды.Вам это нравится?

Лиза Сабирова
Нам это не нравится ((мы от этого прям болеем каждую весну ((и ждём осени--чтобы вернули всё обратно (((Я вообще в ужасе--ну над народом издеваются просто (((
Мариям Кондубаева
Лучший ответ
Сказали же, что перевода на летнее время уже не будет. Хотелось бы, конечно жить по географическому времени, а не по декретному. Приезжаешь домой после работы, время ещё раннее, а на улице уже ночь, ни с детьми погулять, ни на огороде повозиться...
Valy .
Лиза Сабирова будет переход на летнее время,а перехода на зимнее не будет...
наоборот! темно станет на час позже, т. е. в 17.30 (вместо 16.30)
Lee Ririn Kamchybekova
Лиза Сабирова нет,вы не правы..
Очень не нравится. Час украли без нашего согласия. Демократия.... Блин....
Ната Ириаули
Нет, мне это не нравится. Но кому нужно мнение старухи!!!!
Елена Липская
уже давно было пора закончить с этими переводами времени! совдеп какой-то ей богу!
даже в Индии часы не переводят
Doni))) Doni)))
Мне очень нравится, что оставят летнее время, световой день больше будет
Лиза Сабирова темнеть будет на час раньше...
Ангелина Яхина Световой день не изменится. позже будет темнеть, но и позже светать
да бесит блин.... в 4 утра уже светло.... а вечером быстрее темнеет.... УРОДЫ....
Ю*
Юлия ****
а нас кто-нибудь об этом спрашивает? надо думать о коровах!
На мне никогда особо не отражался этот перевод часов, поэтому как-то всё равно )
у нас зимой темно уже в 16 часов а в следующей зимой станет в 15 часов, кому что нравится, лично мне лучше что б весной не переводили уже время
Вообще-то зимы никакие изменения не коснулись - как эту провели, так и потом будет. А вот летом - да! Если в средней полосе темно становилось в 11 вечера, то теперь будет в 10. Именно за счет этого и была, якобы, экономия э/энергии. И заживем мы, уважаемая, не на час раньше, а на час позже!
мне понравится, когда перестанут время туда-сюда крутить.