Организация быта
Н давайте признавайтесь, у кого какие казусы произошли в связи с переводом часов на зимнее время?
У меня муж сейчас в командировке и сегодня на час раньше пошел на работу....мама тоже жила по старому времени и чуть было не пошла на час раньше на электичку....
А у нас было. Только из-за перехода на летнее время.
Я тогда в Питере учился. И мать тогда ко мне в гости часто приезжала.
Знали о переводе часов. Именно в этот день ей уезжать домой нужно было.
Много ходили по городу. В метро часы постоянно видели.
И что в итоге. Пришли на поезд по старому времени. Заранее: )
Мать у меня осторожная. Намного раньше на любой рейсовый транспорт за 30-40 минут приходит.
Только поезд уже тю-тю или ту-ту.
И кстати, на билете немного тогда потеряли.
Только поезд уже тю-тю или ту-ту.
Я проснулась в 7-30....И до сих пор в колею времени не могу войти.... Бесят меня вообще эти переводы!
Забыла перевести часы на мобиле. Покупала билеты и не сразу поняла, в чем дело, когда касса закрылась на перерыв прямо перед носом - перерыв же час назад должен был быть.
Потом поняла) )
Билет мне в итоге все же продали - не пришлось ждать окончания перерыва))
Потом поняла) )
Никаких, дома все часы радиоуправляемые и сами ночью перевелись, только на микроволновке и плите перевели вручную и все дела.
я сегодня так хорошо спала, даже переспала-разбудил телефон! вскочила время много, думаю как хорошо разбудили, потом на мобильный глянула, а часы не перевела и думаю какая зараза мне позвонила могла еще час спать!
в том году весной перевели часы назад) ) попутались)) ) и муж опоздал на планерку, на работу. . в воскресенье)) ) звонят ему и спрашивают. ты на работу собираешься. а он им, пошли нафик, еще целый час есть в запасе)))))))
ав три часа дня стемнело.. вот и казус
никаких. мы сегодня с мужем выходные.... спали до обеда, потом по магазинам... о времени вспомнили вечером, когда решали кто детей в сад поведет....
Мы на детский день рождения пришли на час раньше. Детям-то нормально, на час больше играли. А хозяйку смутили.
Муж хотел поехать на работу на час раньше, но я его остановила. Когда он приехал, на него попытались наехать за то, что он на час "опоздал". Вечером его сменили на полчаса раньше, т. к. сменщик до самого вечера не узнал о том, что часы перевели и сильно извинялся за получасовое "опоздание". )))
как обычно разбудила мужа на час раньше....)))))))))))
Лично у меня ничего такого не было. Мне сегодня или вчера сказали, а потом ещё раз напомнили х)