Организация быта

на работе 62 летняя аккуратная инженерша со светлыми волосами предложила

мне 40 летнему мужику пожить с нею. соглашаться на половые отношения или нет
Если встает - соглашайтесь. :)
Елизавета Некрасова
Лучший ответ
Зависит от желания.
Знаю в таком возрасте обалденных женщин.
В конце-концов всегда можно попробовать. )
Луиза Янюшина
попахивает геронтофилией
сейчас возраст, часто, ни о чем не говорит. Многие и в 62 выглядят лучше сороколетних. Так что нравится - вперед! Не нравится - не соглашайся!
волосы светдые говоришь? соглашайся не хрен думать
затяните конфетно-букетный период ...старая она ужО....
ну Галкин согласился ))))))))))))
Яна Морозова
Странно, что 40летнему мужику надо советоваться со всеми на эту тему, ну нравится тебе ласкать старую, сморщенную кожу---давай вперед,,,,
Svetlana Khalafyan
Светлые волосы - это решающий фактор? )
И Вы правильно её поняли, возможно, она Вас подкормить решила и только. ))
Гулден =)))))
А что вы теряете? У вас есть где жить?
Ольга Эйзенах
если приплачивать будет, да кормить-поить, то почему бы и не пожить, не потешить старушку на закате ее женских лет?
Tanya Norvilas
Нет.
Люда Рябова
В Русском языке нет такого слова - "инженерша". Есть слово "инженер". Равно как и нет слов "врачиха", "директорша", "президентша" и т. д.
По сабжу: а почему Вы спрашиваете ТАКОЕ у постороних людей? Если Вы сами не уверены, если вы этого не хотите.. . какие могут быть вопросы? Если Вы взвесили все "за" и "против", вас тянет друг к другу.. . какие могут быть вопросы?
Это ваша жизнь, а не ДОМ-2.
Голова человеку дана не только для того, чтобы в неё есть.
Narin Damirova