Организация быта
А Вы какую домашнюю работу любите? Я полы мыть в летний теплый день, а потом
по чистым прогретым полам шлепать босыми ногами)))))
Я люблю наводить порядок в вещах, все раскладывать, сортировать, расставлять красиво все в комнате. Готовить, мыть посуду и полы не особенно люблю, но что делать....
Ирина Бисова
А я прямо болеть начинаю, если мне в шкафах убираться надо. УУУУУУУ
А я готовить люблю, это прям моё, всякие вкусняшки делать.
Вот сегодня беляшей напекла, вкусно, и мои радостно прям горячие хвать и обжигаясь едят:))))))))))))
Свои тряпки люблю приводить в порядок, - стирать, гладить, развешивать, по полочкам раскладывать. )
стирать люблю, добавишь пахучего ополаскивателя. лежишь и стираешь.
Юлия Филипова
Вот жаль еще белье из машинки не глаженным выходит. Когда уже изобретут!!!!
Массаж ***
и еще бы в шкаф само складывалось!
Если понемногу, то всю. Ненавижу большие уборки. Наверно, готовить больше всего люблю.
Всё люблю, коли настроение есть.
А я - никакую ((((
Я ДИКУЮ люблю.... Домашняя не для меня...))))))))))
раньше готовить любила, а как замуж вышла - поняла, готовить каждый день - это адское рабство.
ненавижу домашнюю работу, абсолютно всю, следовательно и семейную жизнь.
Да, тоже люблю мыть полы ) гладить люблю, хлебом не корми - дай погладить, люблю чистить раковины, . люблю готовить ) Да я все люблю )
Красить! Просто маньяк) Как дорвусь до краски- крашу по 10 раз одно и то же. Жаль, что нечего уже красить (
Ирина Бисова
А идемте ко мне! У мну 5 дверей по два раза надо красить!
в огороде копаться обожаю
пересаживать-рассаживать-размножать-раздавать комнатные цветыю
Алла Поступайло
и я обожаю свои на балконе-уже высадила..
Только готовить, что нибудь вкусненькое.
Я готовить что нибудь необычное, вкусное=)
я Кушать люблю
Один афторитет в прошлом урка ныне покойный говаривал так: за собой убрать не в падло.