Организация быта
Людям за.. . как вы переживаете свой возраст? Стал ли 30-летний, (+)
Стал ли 30-летний, 40-летний юбилей неким рубежом? Вы чувствуете, что постарели? Предпринимаете ли что-то по этому поводу? Например, захотелось ли больше внимания от противоположного пола, чтобы доказать себе, что вы еще очень даже..?
в тридцать была легкая паника-жизнь проходит, ничего в ней не видела.. . 40 восприняла спокойно. парадокс-сейчас я чувствую себя более легкой и молодой, чем в 25. зеркало, правда с этим не согласно, но это его проблемы)))
в 30 я "только жить начала". так что очень рада возрасту
Так я только после 30ти почувствовала, что наконец-то стала ЖЕНЩИНОЙ)) )
До этого - девчонка девчонкой! !
И без всяких доказательств! Я и так знаю, что еще ого-го!
А сейчас мне 34, малышу скоро годик, так что я молодая мама! !
До этого - девчонка девчонкой! !
Да, конечно. Чем дальше -- тем больше на пенсию хочется.. . :)
мне 31 ничего такого я не сувствую, наоборот я всегда ждала этого возраста
Пока я этого не чувствую. В метро место не уступают, студенты обращаются на "ты", в очереди хамят как пигалице. :-))) А недавно одноклассницы сына приняли меня за "конкурирующую фирму". :-)
Пора бы повзрослеть, наверное. Но.. . Не дождётесь! Я и в 100 лет останусь юной Женщиной. Если доживу, конечно. :-)
А доказывать я себе ничего не собираюсь. Я знаю, что "ещё очень даже"... Пусть об этом мне скажет противоположный пол.
30 - ничего не думала, можно сказать и не заметила.. . а 35 возраст немного напряг, но совсем чуть-чуть :))))) доказывать ничего и никому не собираюсь если честно! :)) это моя жизнь и мне ее жить!!!!
мне 50!я не переживаю а с удивлением проживаю этот период. конечно, гармональная перестройка всего организма-процесс сложный-я психологически подгоовлена былак нему. доказывать что то кому то уже нет необходимости, т. к. уже самодостаточна, уверенна в себе-а прелести есть и в этом возрасте-уже чаще балуешь себя, свое тело спа процедурами, есть желания творить-рисовать, лепить и т. д. я танцую -люблю аргент. танго-заряд позит. длятела и души. да много еще можно об прелестях этого возраста
да нет, живу и живу. Проблем столько, надо что-то делать. Освобожусь, обязательно подумаю!
Я его не переживаю, я с ним живу. Сколько лет в душе, на столько себя и чувствуешь. Возраст свой никогда не скрываю. Как ты к людям относишься, так и они к тебе, возраст здесь ни при чем. В 40 лет полно забот, хлопот. В общем, живу!
Это когда тебе 20, думаешь, что в 40 наступает старость, а когда под 40, все нормально, даже не задумывалась по этому поводу, другие проблемы волнуют, точнее заботы..
Где-то в 31-32 года я обнаружила у себя морщины... Паника была жуткая... Зачастила к косметологу... В36 родила и стала молодой мамой, в 38 замуж вышла, стала молодой женой... День рождения наступает, я с удивлением вспоминаю сколько мне лет....
Особых изменений нет, но по поводу противоположного пола тонко подмеченно)) А что вы делаете сегодня вечером?
Анеля Шукурова
Во как, оперативно, в духе времени ))) может, для начала - из какого города? и возраст??
Анеля Шукурова
Вы же одиночество любите... зачем тогда интересоваться?
Куда бы деться от него, этого внимания....
Особых изменений не было. Возникал только кризис 30-летних с вопросами типа "А чего я достигла в жизни? Кто я? "
Какой рубеж? Жизнь только начинается. Мы полны сил, любви и опыта в жизни.
:)
Для того что бы доказать, что я ещё очень даже.. . я проезжаю на велосипеде по 200 км в день. Меня это убеждает :)
ну ...после 30 стал думать только о деньгах ...к 33 они наконец то начали приходить в гости ...
Мукуро! *О*
Лично я себя не чувстую на свой возраст, да и не дают мне столько никто. А от отсутствия внимания противоположного пола я никогда не страдала, т. е. оно было, есть и думаю, что будет!
для меня возраст не помеха... главное ребята духом не старет