Организация быта

Как Вы считаете : Вы живете чувствами или умом???)))

Если все мы здесь думаем наверное скорее всего умом, хотя я думаю что это разные вещи и каждый выполняет свою работу как например сердце и легкие, а чувство лишь ощущает, а мозг принимает информацию и начинает думать. Когда мы говорим я чувствую мы начинаем думать.
Вероника Елагина
Лучший ответ
Такой лёгкий вопрос но вот поставил меня в тупик - скорее больше умом а чувствами меньше !
Чувством. ЮМОРА! иначе загнулась бы давно!
Сложный вопрос, даже и не задумывался... .
Но скорее всего 50/50.
Я живу настроением! Только сейчас- сию минуту- ни завтра ни вчера!!!
умом
Больше чувствами, правда стараюсь всеже поступки контролировать
99% чувствами 1 % умом
Ксюша Хасиева
У кого что есть.
Да у них постоянная битва за территорию :-)) А я так, болтаюсь на линии фронта :-)
Zhanar Zhumadilova
А как и чем ты ходишь - ногами, или импульсами мозга ?
Всё происходит только в общей гармонии . Ломается гармония - ломается функция жизни . Это в общих чертах .
В молодости - больше чувствами, а потом - все больше и больше умом.
чаще умом
больше чувствами, чем умом
Каждый человек (нормальный а не дебил) живет и умом и чувствами, но преобладают у всех по разному, у кого чувства, у кого ум. Думаю у меня 50 на 50
чувствами
и тем и другим. в зависимости от ситуации
Я стала замечать, если я живу чувствами, я практически не ошибаюсь, а вот если чувтсва игнарирую напрочь, и положусь на ум и решение приму только по сознанию ума, ошибка, ошибаюсь конкретно, поэтому думаю чувства каждый из нас должен их развивать и тогда мир будет другим и мы поменяемся, но сегодня обидно, но чувства теряются. . уходят и частенько страх за будущее..
Живу глупыми поступками)
По разному бывает, но по большому счету чувствами, за что часто сама на себя ругаюсь.
я думаю надо совмещать....
Больше чувствами. Но в последнее время думаю, что нужно иногда и умом жить - полезно:)
Оля Петруня
Больше чувством, но разум всегда на страже
Karina Buhanova
душой
К сожалению, живу - чувствами, А потом понимаю, что надо-бы умом.
Жить конечно надо бы умом, но получается - чувствами!!!
смотря где, и какие обстоятельства.
ни чем наверное... или другой ответ.... от неожиданности теряешся.... или.... сидишь себе ничем не занимаешся.... -чувство долга.... а так ничем нехочится ни умом ни чувствами.... и так все надоело...
Т*
Тата *)
Я считаю : Нужно и тем и другим чтобы жить!
Яна Луценко
я живу больше чувствами, чем умом. Хотя умом тоже много понимаю, но чувства перебарывают:))
Сначала чувствами, но потом на помощь приходит ум и не дает наделать глупостей.
люди живут и тем и другим... всё зависит от ситуации.
если живёшь чувствами сложно жить умом. я только чувствами и живу...
Главное, не жить фантазиями.. . :)
Чувствами, но ум тоже не спит)))
не знаю.. . но мужчины точно пенисом (простите)
я сначала делаю а по позже думаю, больше чувствами