Организация быта
Работа накухне! для Вас -удоволстьвие.?Наказание??Само собой разумеющееся?? Что еще??
Это вообще мое хобби.
Согласна с предыдущими ответчиками-Само собой. Или как так и надо.
Иногда даже творчество.
само-собой...
По настроению.
Для меня, это удовольствие, очень люблю готовить)
Не просто удовольствие, а сроди оргазму! Я там живу!! ! Один минус очень маленькая. а то и диван туда поставила бы. да и кризис - продуктов мало, а в былые времена.. . Не сыпьте мне соль на сахар такими вопросами...
Я очеь люблю готовить и поэтому для меня удовольствие. Конечно многим это доставляет удовольствие, лишь бы было из чего готовить. Иногда правда бывает незнаешь, что еще приготовить, но сейчас лето, проблем нет. В ассортименте куча овощей и фруктов, а рецептов в любой газете, да и интернете можно найти все что хотите и не хотите. Да и мы Вам поможем, спрашивайте.
Кто-то сказал, что в домашних делах женщины делятся на"кухарок" и "горничных". Я, скорее, "горничная" - люблю убираться, украшать квартиру, а готовить - не очень, лучше посуду помою. Но когда праздник, хочется чем-то необычным удивить, украсить блюда, повседневная рутина на кухне - терпеть не могу!
Дочка моя, наоборот, очень любит готовить, с удовольствием это делает, а вот уборку делает по необходимости.
Что-то среднее. Терпеть не могу жрать и готовить.
для меня НАКАЗАНИЕ! ненавижу готовить, но люблю стирать, мыть пол и убираться...
Готовить не люблю, а посуду помою.
Как это не покажется странным, но я действительно получаю удовольствие когда готовлю для моих любимых. ( Почти всегда)
рутина - крайне редко с радостью.
Я там не работаю. Захожу только, чтобы поесть...
это само собой разумеющееся чудесное наказание!! ! особенно когда блюдо не получается а щегольнуть хочется. а вообще эт возможность подумать и отвлечься от проблем, причем чем замысловатее блюдо, тем интереснее с ним возится, особенно когда готовить толком не из чего, а расслабиться надо))
Это не обсуждается, как почистить зубы. Воспринимаю спокойно, как должное. И дочь этому учу, ей 15,очень часто готовит, не только по настроению.
огромное удовольствие
само-собой разумеющееся наказание ))))