Организация быта

Мне вот здесь посоветовали в виде наказания лишить мужа секса....А от куда такая уверенность что это наказание....ит

и только ли для мужа ...
Хороший вопрос :) ;).психологи так вообще утверждают, что это самый вредный совет для брачных отношений. Так их легче всего испортить... И опять же... не факт, что подобная мера будет наказанием...: ) ;).Законный повод для похода "налево".
Дарья Мищенко
Лучший ответ
Лиза Жукова Хуже всего будет если он не пойдет налево,а прсото будет игнорировать потребности и настроения и жить свооей жизнью.
по-моему это бред.. . не, ну если женщина лежит бревном и давит в себе чувства брезгливости во время секса и ждет когда этот павиан сделает свое дело, то да воздержание - это лучшее наказание для мужа. Но для нормальных женщин секс, как правило, удовольствие. А лиать себя удовольствий сродни самобичеванию.
это не наказание, нельзя так наказывать
Только очень неумная женщина станет манипулировать мужем, ограничивая его в сексе. Девочки, ну почитайте хоть чуть литературы по теме! Не учитесь на своих ошибках. Легче пути есть.
Кумуш Аскарова
я ваще этого не понимаю!!!:) ) ваще мне кажется надо делать наоборот! ! ворчит жена зачуловать и секас!... провинился муж? на всю ночь в кровать! и насиловать. (стою в ризе шепчу"прости душеньку грешную господи! "
Anna Ponomareva
Опасный совет! Если ему нужно, он в другом месте найдет. И накажешь не его, а себя!
Я думаю, что наказание это бред. Не проще сесть вместе и выяснить свои отношения. Это будет самый лучший вариант.
Нет лучше затра ...до смерти.
Валерия Плющ
На сколько я помню, секс--лучший способ помириться.
Такой совет может дать толькко фригиднаякак бревно женщина, феминистка, мужчиноненавистница. стерва проститутка латентная лесбиянка и прочие негативные характеристики,
Если женщина может манипулировать мужчинойто это возможно толкьо в одном случае если она от секса ничего не получает а толкьо отбывает номер. чтобв считалось что она трахаеться. Мужчина которыйпозволили так к себе относитьсяи выполняет ее прихоти в ущерб собственным интересам собственной свободе, собственному здоровбю собственной жизни это кастрат. Кем бы ни был ваш муж, кем бы ни были вы (не знаю ни вас ни его ни вашу ситуацию а потому и конкретно не могу сказать что делать именно вам с мужем) , а прежде всего держитесь подальше от тех кто дает Вам такие советы. Если выэтого не сделаете то потсрадаете обязательно и очень сильно. Особенносильно вы пострадаете если этот вариант прокатит. С уважением. Евгений.
По-моему такой способ наказания будет для двоих.
Это наказание в первую очередь для Вас.
глупое наказание. лишить секса, это и себя лишить может и без мужа остаться.
Н/
Наталья ///
Ни в коем случае!! ! И вам плохо, а муж может вообще разозлиться!
не надо слушать глупые советы
нельзя этого делать иначи он его (секс) на стороне найдёт и вам же будет хуже
В от и подумаете-а стоит ли оно того?
во-во!!!
Ахахахахаааа. Настоящего мужчину секса не лишить.
хрю хрю, а дайте мне"пятачок" если не жалка