Организация быта

Если Мужчина-сверхчистюля,это награда или наказание?

Наталья Прядка
Это пи--ц!!!! Мозг вынесит. В бахилах по дому ходить будешь...
Aisha Aisarieva
Лучший ответ
Bagul Ismailova Какая прелесть!
Мда. Казарма "прошла мимо"....Шиза это.
Это полный абзац... ну или пиз... ц, плохо вообщем
Для меня, жуткого педанта, такой мужчина - праздник души!
Это ужасно. У знакомой такой, она по струнке ходит.
всё что через чур всегда наказание
ООООО! Наказание.... незря говорят про золотую середину.... Плохо когда грязнуля и чистуля до болезненого сстояния-это тоже невыносимо....
пипец это.
Ну скорее второе. Все хорошо в меру!
наказание
Это- ПИСЕЦ !!!Есть знакомый (адвокат) развёлся с женой, т. к. она отказывалась каждый день мыть полы с хлорамином... У него квартира-СТЕРИЛЬНАЯ. . ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ...
это мучение для окружающих, особенно если он любит чистоту наводить чужими руками
Наказание.
если он любит чистоту, пусть сам и убирается!!!
Пусть обследуется на ВИЧ, гепатит и сифилис - что то подозрительно...
Наказание. он вас замучает...
для кого как. Я бы была безумно рада. Так сама такая же. Еще хуже)))
Elizaveta Lukina
В психологии Неофрейдизма ( Э. Фром) , это- накопительская ориентация. Клинический случай- Плюшкин. Менее выраженные- Троцкий, Гимлер и нек др. - постоянно носили перчатки и плащ- чтоб не запачкаться от внешнего Мира. При социализации даёт авторитарный ( садо-мазохистский) тип личности.
я думаю это хорошо !
ну а лично для Вас, не знаю ...
Наказание, если вы сама не такая как он!
Если сам наводит эту сверх-чистоту, то терпимо.
А если хочет, чтобы ему все это кто-то делал, то это ужас.
это ужас. отчим таким был) . мог по полдня собираться на улицу - помыться, побрится, вылить полфлакона духов. а мама тем временем вкалывала на работе.
пипец, они же нудные
скорее наказание ))