Организация быта
Если Мужчина-сверхчистюля,это награда или наказание?
Это пи--ц!!!! Мозг вынесит. В бахилах по дому ходить будешь...
Bagul Ismailova
Какая прелесть!
Мда. Казарма "прошла мимо"....Шиза это.
Это полный абзац... ну или пиз... ц, плохо вообщем
Для меня, жуткого педанта, такой мужчина - праздник души!
Это ужасно. У знакомой такой, она по струнке ходит.
всё что через чур всегда наказание
ООООО! Наказание.... незря говорят про золотую середину.... Плохо когда грязнуля и чистуля до болезненого сстояния-это тоже невыносимо....
пипец это.
Ну скорее второе. Все хорошо в меру!
наказание
Это- ПИСЕЦ !!!Есть знакомый (адвокат) развёлся с женой, т. к. она отказывалась каждый день мыть полы с хлорамином... У него квартира-СТЕРИЛЬНАЯ. . ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ...
это мучение для окружающих, особенно если он любит чистоту наводить чужими руками
Наказание.
если он любит чистоту, пусть сам и убирается!!!
Пусть обследуется на ВИЧ, гепатит и сифилис - что то подозрительно...
Наказание. он вас замучает...
для кого как. Я бы была безумно рада. Так сама такая же. Еще хуже)))
В психологии Неофрейдизма ( Э. Фром) , это- накопительская ориентация. Клинический случай- Плюшкин. Менее выраженные- Троцкий, Гимлер и нек др. - постоянно носили перчатки и плащ- чтоб не запачкаться от внешнего Мира. При социализации даёт авторитарный ( садо-мазохистский) тип личности.
я думаю это хорошо !
ну а лично для Вас, не знаю ...
Наказание, если вы сама не такая как он!
Если сам наводит эту сверх-чистоту, то терпимо.
А если хочет, чтобы ему все это кто-то делал, то это ужас.
это ужас. отчим таким был) . мог по полдня собираться на улицу - помыться, побрится, вылить полфлакона духов. а мама тем временем вкалывала на работе.
пипец, они же нудные
скорее наказание ))