Организация быта
Неужели это мы сами придумали себе такое жуткое наказание в виде высоких шпилек ?!Мы что,-без них красавицами не будем ?
Будем, но при виде вышеупомянутых шпилек, я не думаю о том как вокруг меня штабелями падают бездыханные мужчины, а девушки нервно переглядываются и перешептываются. Я думаю лишь о том, что ноги мои онмели, слюна уже стекает по подбородку и я ХОЧУ ЭТИ ТУФЕЛЬКИ!!!! Весь ужас в том, что я работаю в обувном!
Конечно будем, тем более сейчас мне здоровье дороже.
Раньше я на каблучищах бегала спокойно, сейчас до метро дойду и ноги болят.
Мужчина придумал шпильку, всяко :))
Просто визуально ноги удлиняет и походка красивее кажется.
Радуйтесь пока можете их носить, время нас не щадит Всегда ходила на 15 сантиметровых каблуках Женщина на каблуках - это друга осанка, походка взгляд ВСЁ другое ))) А теперь с возрастом стало тяжело Так что НОСИТЕ, но не считатйте это наказанием - это приимущество )))
Шпильки-лодочки-классическая обувь для торжества. в будни можно каблук пониже и потолще...
Шпильки были придуманы для коротконогих каракатиц, остальные собезьянничали.
Впрочем как и обычно.
Конечно шпильки красиво выглядят со стороны... но я их не ношу практически, так как много хожу, и жалею свои ноги, я вообще берегу здоровье. И кстати мужиков у меня было немерено... даже довелось соблазнить женатого начальника... влюбилась в него в юности, был грех... Сейчас замужем... Хотя шпильки не носила и не ношу... вообще обожаю джинсы.))))
Этот образ навязан с детсва
Будем, но не настолько
Вечернее платье я с трудом представляю без шпилек)) )
Обожаю каблук, мне на много удобнее на каблуках.
Сразу меняется походка и осанка)))
блондинка.... заметно)))))
Ну каблуки придумала маркиза Дэ Помпадур, с тех пор и мучаемся) я например в последнее время предпочитаю обувь на низком каблуке - и чувствую себя прекрасно)
Почему наказание? Я вот люблю на шпильках ходить. И бегать. Люблю само ощущение себя на шпильках. А кто не любит- может не носить)))))
будем, это дело каждого, хотите не носите, я в тапочках бегаю, и себя уродинкой не считаю, а даже наоборот)
А я всегда почти на каблуках и нисколько не мучаюсь. Женщина на каблуках действительно сексуальна и красива. Что, впрочем, не значит, что она не может ходить на плоской подошве. Должна быть во всем и мера, и разнообразие))))
На каблуках не все умеют ходить красиво)