Организация быта

как лучше встретить загулявшего мужа? в кружевном белье на шпильках или в том же со сковородкой??

А лучше всего без того белья, то есть вообще без нижнего белья и с любовником на вашей общей кровати с мужем...
Эльмира Озбекова
Лучший ответ
Конечно в белье и обязательно сидя на коленях у соседа.
Так одно другому не мешает. Это прикол -- в кружевном белье --и жахнуть сковородкой...
Можно и со сковородкой. Но применение только при отсутствии адекватно реакции.
лучше всего его никак не встречать, а загулять самой, чтобы у него было время все спокойно обдумать, нафантазировать о Вашем времяпрепровождении и все такое ...когда домой решите вернуться - скалку купите на всякий случай )))
Анна Хохлова
Molia [Sweet] Хороших мужиков нельзя оставлять без присмотра, тут же подберут. Чере 5 минут!!! А Вы загулять?!
Елена Ермолаева Бабы !!!___ у ВАС совесть есть ___ живите одни тагда ___ а нам и девочек по вызову хватит !
Вот по этой причине мой друг учил, что всегда домой надо приходить после обеда, а не утром. Жена успеет запереживать и пожалеет.
...если со сковородкой, то заполненной жаренными котлетами!)))
наврно в белье и у соседа на руках....
Юлия Майер
Каблуком по стопе и сковородкой по лбу. недели две верный будет
Н*** Л****
Классно если его встретит любовник в вашем кружевном белье, а ему надо сказать, что это не то что он думает.
Эльза Чуклинова как на мужчину налезет женские маленькие трусики и пр...?
никогда его со сковородкой не встречала, да и внижнем белье тоже, да и на тот момент, даже смотреть в его сторону не хочется, долго не открываю дверь или наоборот закрою, чтобы открыл своим, а дальше этого не пойду, люблю наверное.
Лучше вообще не встречать. Уйди из дома, пусть немного поволнуется, а где это моя жёнушка.... А вот, тоже загуляла:)))
Женя Лаврова
Molia [Sweet] Тут же придет незамужняя соседке его утешить.
это смотря какой эффект нужен, можно и так и эдак.
Как говорится, если мужик пришел пьяный и неизвестно откуда, то ВЫ демонстративно УХОДИТЕ ИЗ ДОМА ПЬЯНАЯ (притворитесь) и неизвестно куда. Если Вас типа, Отпустит в таком виде, значит хер с таким мужем..
Asuman Asu
реально загулявшего надо встречать в кружевном белье, на шпильках, со сковородкой потяжелее и с приготовленным чемоданом (собери его вещи, пусть валит откуда пришел)
Luba Bivens
А может лучше подумать о равновесии "я к нему по человечески и он ко мне тоже"
В том же со сковородкой в одной руке, в другой фаллоиммитатор! Авось ревность взыграет....
Он и так приедет злой! Шахтёр проиграл Барсе. А Вы ему сковородкой. Логики никакой!!!
собрать с ценлью напиться в компании подруг (друзей) песни петь, и пусть приходит, вам уже все равно!
Жазира ***
в белье конечно, и с улыбкой в 32 зуба!!!
Чем дольше гулял, тем ласковей его надо встретить. А раз гуляет, значит не комфортно ему дома. Мужчина - это хлеб. Если вы хотите кушать, то разве будете ругать хлеб за то, что он поздно пришел? Или обрадуетесь, что он наконец-то появился?
Алла Валиева
Со сковородкой и котлеткой на ней!
Tolganai Eskozhaeva
В этом наряде прийти после его возвращения.
Дана Жунусова
Вообще не встречать и забить на него, а сделать для себя что-нибудь приятное. (И почаще для себя)
с его собранными вещами
Полина Супрун
а есче и бита есть
Со сковордкой и собранными вещами за дверью
Елена Ермолаева а её на панель
а я бы его вообще не встречала. И пару дней старалась бы не замечать.
Шынар ...........
Лучше его вообще не ждать! Он ещё очень не скоро придёт! БЫСТРОВ ОСТАЁТСЯ В СПАРТАКЕ!!!! УРА!!!! это запой дней на 5
9 грамов влоб
написать большой плакат и вывесить при входе "Если ты ночью пришел пьяный от любовницы, а жена молчит и ничего не говорит, то еда отравлена, топор заточен, спать нельзя! " (правда, в зависимости от состояния муж может и не заметить плакат, а обнаружив его утром не понять, к чему бы это)) " Встретив, отправить в душ, накормить и отправить баиньки. Напечатать анкдоты на тему загулявших мужей (в инете их полно) и разложить по пути возможного передвижения мужа утром, что-то типа:
"Дорогая, обращайся со мной как с собакой.
- Это как?
-Накорми и отпусти погулять" и т. д.
Внимание! Места укладывания записок продумать. Иначе сдаст он ваши анекдоты вместе с отчетом начальству на стол)) .
С моей точки зрения с распросами и сковородкой в такой ситуации лезть к мужу не стоит. Поговорить можно. Но позже.
загулять самой, но что бы он незнал. а его встретить неглиже, пусть чувствует себя героем. не обязательно ему знать про рожки, а вам будет спокойней на душе
никак не встречать. Самой уйти. Развлечься
Промолчать, не разговаривать, сделать вид что вам все равно-это больно.
Но все же нужно задуматся почему он так поступает, возможно причина либо в вас, либо в вас обоих.
Я бы его встретила со сковородкой в руках!! чтоб знал))
Елена Ермолаева у меня ты с 25 этажа вместе со сковородкой и со всеми крынками выпархнула бы в окно