Организация быта

Многоженство в России. Вы за или потив?

я против многоженства, я за МНОГОМУЖЕСТВО
Лариса Учаева
Лучший ответ
Конечно ...ЗА.... тысячи женщин спасутся от одиночества. да и на тверской поменьше народу станет
Оля Дегтярёва
Ели это у мусульман, то пусть делают у себя в стране. А наши одного ребенка не в состоянии прокормить, а при разводе вообще вычеркивают из жизни.
Ириша )))
В России это невозможно. Даже если не касаться религии. Наши мужчины не в состоянии и одну жену с детьми прокормить, где уж им, таким убогим...
Россия--страна многонациональная) в чьей национальности это было из покон веков-я за. Потому что они жён заводят не для постели и разврата, а для семьи. Чтобы детей было много, чтобы если что с матерью--другая воспитала, чтобы жить крепко--каждой жене по дому, полное обеспечение и т. д. Но наши русские мужики не потянут)
Я ЗАААААААА!!!! была бы старшей женой)))) )
Не получится это в России. Бабы собственницы, мужики лентяи)) ) да честно говоря возможность в России заработать ничтожна мала, чтобы с достоинством содержать одну семью, не говоря уже о большем… …
Анна Кузьмина
против
Я собственница
Анна Псарева
я за. всех жен бы на работу гонял.
против
Алина Зверева
Я против, вот если бы матриархат-тогда другое дело, а так, что бы на моей кухне ещё кто то бы отирался, нет я против
,
Кака прблемма-оно существует...
Против, менталитет русских дам не подходит к этому.
Вочара Иги
А придется быть за.
Gul'vira Askar
Будет грубо, заранее извеняюсь. У нас мужики и так уже ОХУЕЛИ, еще и многоженство, думаю что настоящая русская женщина никогда на такое не согласится.
я против
Svetik Svetik
Если б я был султан - был бы холостой :)))
Против, оной за глаза хватает...
Анна Огнева
Меня смущает всегда женский ответ "против", девушки вы, что так не уверены в своих мужьях (будущих супругах)?? ? Вы полагаете, что если дадут добро они у вас сразу побегут еще за парочкой???? Задумайтесь, а нужен ли вам сейчас такой брак, кого вы в мужья берете, вообще, зачем тогда замуж за них идете?? ? Ведь от того, есть добро или нет на многоженство, ничего не зависит, кому надо он и так на сторону побежит.. . А разумное многоженство с оговорками (к примеру, в Исламе это большая ответственность и куча обязанностей со стороны мужчины по отношению к женам) это вполне нормально и выход во многих сложных ситуациях!!!
да ну нафиг, может тогда и веру поменять ещё!
мне без разницы. В моей жизни от этого ничего не изменится)))
Да с нашими мужиками не получится, вечно грязные пьяные