Организация быта

Что за бред ? Кто скзаал,что нельзя любить женатых ? Разве ЛЮБОВЬ выбирает женат ты или замужем ?

можно любить, и вы правильно заметили - любовь не выбирает кого любить...
Алла Шабанова
Лучший ответ
Это просто бред любовного очарования.
Xyliganka Emilia
Конечно, выбирает.. .
Можно НЕ полюбить... зная, что - нельзя.
Если кто говорит, что - нельзя (удержаться, запретить себе любить) , это оттого, что распускает себя и ПОЗВОЛЯЕТ себе любить...
***** ******
Маша Семагина Запретами люди калечат свои жизни и уродуют жизни своих детей....
Ириша,нельзя запрещать то,что дается однажды....и не всем...)))
любить люби, а в семью не лезь,
можно конечно, этого никто не запрещал, только не лезть в семью и молчать о любви
Любить можно - и соседей, и животных, и детей, и даже грозу в начале мая. Но только для здоровьялучше с ними в интимные отношения не вступать. Как и с чужими мужьями.
В Новом Завете об этом говорит Иисус
- Вы слышали что сказано древним: "не прелюбодействуй"
-А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем"....
Елена Цыганок
действительно не выбирает.. .
ей все равно можно-нельзя...
Да любите на здоровье!
Только не попадайтесь под горячую руку женам.
Lika Aiba
Маша Семагина Я как раз о ВАС ,,дамах,беспокоюсь....
Мне чего ? )
Любовь не вибирает, всё верно.
Можно, конечно, просто нехорошо это.
Конечно можно, только вот никто не задумывается какой ценой выходит эта любовь жене или мужу, а главное-детям!!! Все это слова, а когда наступает эта самая любовь и как потом выжить той половинке, которую разлюбили-знает только эти разлюбленные.... И эта такая трагедия, мама не горюй!!!! Ведь есть пословица-на чужом несчастье счастья не построишь!!!!
Аня Плешкова
У каждого своя судьба и любить можно женатого и неженатого.
что хочу то и ворочу. своё счастье дороже чем чужое.
**
***lubov*** ***
Любить несомненно можно. Вопрос в другом, что делать с этой любовью? Можно любить бескорысно, светло и радостно, не посягая на женатого мужчину или замужнюю женщину. А можно требовательно, мучительно и болезненно, рассчитывая на взаимность несвободного от семейных обязательств человека.
На чужом горе, счастья не построиш.
Анна Митькина
Любить можно кого угодно. Но вот стоит ли ради своей любви разрушать семьи?? А сказали это наверно те кто от этой любви пострадал. А как говорят, лучше учиться на ошибках других!
Любишь вопреки всему... Это чувство невозможно заглушить никакими моральными принципами, можно, только чуть-чуть притушить, но это как тлеющие угольки... могут враз разгореться!
не выберает. убедился на личном опыте
Можно всяких любить. Но всегда надо быть готовым, что ради любви к вам он (а) не бросит семью.
Любить можно, но лучше не надо. Больно это все. Счастья ни себе, ни той семье.
Мairam Кulukeeva
Можно любить и серийного маньяка-убийцу, на счету которого 40 жертв... можно... но нужно ли? Можно любить женатых, но нужно ли разрушать семью? сиди себе дома тихо дома, и люби. Не всегда чувства надо проявлять.
Можно и нужно. Как ни парадоксально, но именно женатые нуждаются в любви и ласке.
Любить - это одно, а отбивать мужа у жены - другое. Отбивать - значит, воровать.