Организация быта

Вопрос для тех, кто женат/замужем или живёт вместе!! ! (+)

Какие несовершенства Вы прощаете своему мужу/парню или жене/девушке?
Ну, например, небритые подмышки, стоящие в углу носки, привычку расзбрасывать одежду, бардак в шкафу.. . И что там ещё делают наши любимые вторые половинки?))) )
Какие из его/её мелких несовершенств Вы прощаете? А с какими пытаетесь бороться?
пытаюсь бороться со всеми, но их же и прощаю, т. к. если из-за каждого пустяка скандалить - то это никакой жизни не будет. А так - увидела носки, прошу отнести в стирку, оставил посуду на столе - прошу помыть. авось научится когда-нибудь)
Гуля Гнеденкова
Лучший ответ
Сагдьяна Миталипова Вы - мудрая женщина)))
После более 2-х десятков прожитых вместе лет смысла бороться с такими пустяками не вижу !!!Вопрос стоит так или живем или нет и нечо на мелочи распыляться ---ну вот пока живем и расходиться не собираемся !!!
очень многое. На то и любовь. Да и он мне многое прощает. Не идеЯл же я))
Люба Егорова
Мне нечего прощать : он офигительно готовит и за пивом бегает, если попрошу...
Лидия Ратушняк
все прощаю, и он мне тоже
Johanna Good
лужу на кухонном столе, когда чай-кофе пьет
только носки))) носки должны вонять в одном месте-в ванной, в корзиночке)))
Приучила руки мыть сразу по приходу домой) Антисанитария раздражает, а больше ничего. Носки, рубашки не там лежат - ну и пусть, фигня какая. Переложу. Еще из-за этого скандал раздувать.
Всю жизнь боролась за чистоту и порядок. Сейчас самой все это надоело. Уже не ругаемся, я спокойно говорю, он спокойно исправляет.
Ни с чем не борюсь, на бардак мне просто пофиг, я и сама его неплохо создаю.
Elena Shchedrina
Ничего не прощаю, борюсь сразу, т. к. с годами это все будет дико раздражать!
Сагдьяна Миталипова С чем, например, боретесь?
Ни с чем не борюсь. Я его выбрала такого))) Да и муеня этих мелких несовершенств раз в 40 больше чем у него.
ваще пофигу . Чего не нравится - исправляю без разговоров. Подняла носок - положила в пакет. Чего отношения портить?
О*
Ольга ***
Не борюсь не с чем. Это бесперспективно и энергоемко. Поменяла отношение и все сошло на нет)))
Anna Schultheiss
ФСЕ прощаю... как и он мне)))
Есть одна-единственная привычка, с которой уже не борюсь, а мирюсь. Ну очень странная привычка после душа не вытирая ноги прямо мокрыми ногами сразу ступать в тапочки. И потом оставлять лужицы из этих тапочек по всей квартире. Долго искала в этой привычке логику. 9 лет искала. Не нашла.
Gala Baxarovskaja
У моего нет недостатков))))))))
Anastasiya Vedernikova
давно уже не борюсь. а зачем бороться? если недостатки такие, что вы не можете терпеть, лучше разойтись. а живёте вместе, значит любите человека таким, какой он есть. и его уже не перевоспитаешь. ведь у нас, женщин тоже есть недостатки и наши мужья их терпят. а пытаться друг друга переделать -только трепать нервы и себе и ему.
Наталья Янова
Сагдьяна Миталипова Золотые слова!!
Я вообще никогда не понимала, зачем переделывать человека "под себя"??? Ломать привычки... С мелкими недостатками можно бороться - попросить класть вещи на место, например. Но не надо устраивать из-за этого истерики и скандалы!!)))
Меня НЕ БЕСЯТ везде разложенные носки.. . У меня принцип - не выяснять отношения и не трепать нервы ни себе ни ему по такому пустяку (на мой взгляд)!
Ничего не раздражает! Мммм... а какая у нас с мужем очаровательная доченька родилась :)) тьфу-тьфу.
Лилия Бугара
С годами устала бороться с недостатками, я их не замечаю
Natalia Starostina
с носками пытаюсь бороться)))))) радует одно, что все они кидаются в одно место))) , не борюсь, бесполезно))) просто в один прекрасный момент все носки пропадают))) и все сразу начинается уборка, и прибирание все в порядок
Lyazzat Sofieva
Прщаю всё))
разговор с клиентом по телефону за обедом, зависимость оттелефона.
Ledi (^_^)
Раз живёте, значит все прощаете, по крайней мере пока .)
Юлия Кротова
Многое прощаю и он мне.
Л*
Лариса ****
Моему мужу не нравится, что телевизор постоянно пашет на спортивных каналах. Мне не нравится, когда он ест за компом. Претензий друг к другу нет. -))
Отрыжка. бесит, но его уже не переделаешь. Молчу.
я себе всё прощаю и люблю.
У нас нет таких проблем :)
Тарелки не убирает за собой (если я их не уберу все равно на след. день придется самому убрать =))))) Раньше ругалась.. . Ну иногда говорю об этом, чтоб не расслаблялся...
если любишь по настоящему то все прощать будешь и ни чего не замечать а его маленькие недостатки считать достатками и любить его такой какой он есть это любовь. а остальное я считаю это интерес или влечение.