Как же я всех Вас люблю, моя дорогая семья!!! Вы все такие чудесные, добрые и хорошие!! Только Вы можете так великолепно поднять настроение с утра!! Сегодня особо приятно было увидеть о себе вопрос и получить медальку, ну и, конечно, отвечать на ваши великолепные и интересные вопросы!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
Организация быта
А Вы замужем (женаты)??? Сколько лет уже??
Да Мы Семья уже 16-й год. Мы недавно наткнулись на этот проект и тоже рады, довольны, интересы всем находятся. Пока только маме, старшему сыну. Папа ещё не видел (некогда) , но думаем стане тоже участником проекта. Младшенькая смотрит картинки только.... Классный вопрос!
Почти 12 лет !
так смешно читать, когда пишут : "УЖЕ 4 месяца " или "УЖЕ почти 3 месяца" )))
Жила гражданским браком 5 лет.
Замужем 26 лет. Подумать только, а как одна неделя.
замужем.... вот уже минуло 4 года 3 месяца и 17 дней =)))))))))))))))
1раз 12 лет, второй уже 5.
Почти 4 месяца уже.
Замужем 19 лет.
Взаимно!) ) я третий раз замужем и надеюсь что последний!)) ) уже восьмой год..)))
Машенька И Мои Ангелочки
Ух ты...офигеть...счастья тебе в этом браке!!!!
Татьяна Бритченко
Привет!!!
5 месяцев)
восьмой год за Мужем
Привет!!!! Обожаю тебя!!!! Всегда скучаю, когда ты не приходишь!!!!
Машенька И Мои Ангелочки
я тоже по тебе всегда скучаю=))Прям так и бегаю в твой ЛК глянуть отвечаешь ты,или тебя нету=))Так плохо без зелёных табличек :(
Да, уже почти 3 месяца!

и мы тоже тебя любим!
ну, про меня ты знаешь уже, сколько и когда.... вот!
Замужем, 12 лет
замужем вот уже 5-ть лет
Второй брак 8 лет.
Спасибо!
Замужем. 19,5 лет.
Да женат, тока не понимаю до сих пор к счастью или к несчастью. Недавно исполнилось 5 лет со дня бракосочетания
была замужем 8 лет. разошлись по моей иницитиативе.
сейчас живу в гражданском браке 7 мес.
гражданский брак 10 лет
замужем 12лет и очень счастлива!!!!
Замужем)
Летом будет... чёртова дюжина)))
замужем, 1,5 лет
Мне тоже приятно, что нас не знакомых совершено людей называют семьей. !!Ведь у меня есть семья уже 7 лет.
Замужем, вот уже почти 10 лет