Организация быта

О чем сейчас Вы думаете???))) Ваше мнение ???))

Татьяна В
думвю о том какой сегодня был ХОРОШИЙ день
не выходила из дому
но при этому у машины приспущено 2 колеса, запаски нет, любимый перестал звонить да еще и живет зараза в доме напротив я у сеюя в квартире окон шарахаюсь, кот достал - вернулась с дачи обоссал весь корридор, уронида гладильную доску на палец - до крови ну в вдобавок продинамила подруга (если интересно почитайте мой последний вопрос)
и се в один день
да мне есть о чем подумать
Александра Семенкова
Лучший ответ
Интересная постановка вопроса, о чем вы думаете ваше мнение.
)))) Айгерим Разве можно так сформулировать вопрос, если иметь голову на плечах??))
Мое мнение - что вы задаете вопрос ради вопроса.
Бессмыслицу.
Лишь бы задать, а там неважно что.
За баллами гоняетесь?
Ну - ну ...
Татьяна В За баллами.. да нет. просто интересно было как ответят.. на этот не простой вопрос)))
)))) Айгерим бедная девочка...ну не дружит с головой...Простим ей это))))А вам 5 баллов!!
Сижу и думаю о сканере! ))))
Я думаю: "А стоит ли мне думать? ".
Kumis Moldabekova
Что вы проснулись... и начинаете закидывать дебильными вопросами (((((((((((((((9
Татьяна В А вы видно не спите совсем.. только что то ваших умных вопросов..нет.. Видно переизбыток ума не дает их задать.. Сочувствую.. А я уж" дебильные" вопросы свои буду задавать)))
-ветер в голове, как поет Трофим...
***юленька ***
ой, я сейчас не очень в состоянии думать .. а мнение о чем? пусть будет кукареку
Как покрасивше ответить на этот ВОПРОС.
...что моё только мнение. А думать все равно надо.
Алена Суббота
о том, что тебя многие не любят в "ответах"
Татьяна В Так я не кукла, что бы всем нравиться.. Не любят.. это их проблемы)))
Екатерина Алмазова Нормальный человек, прочитав ее вопрос, просто посмеется....Надо же так тупить)))
о том, что надо кое что к работе подготовить, но так не хочется...
Лариса Lara
Дума куда б завтра вечерком сходить...
Думаю, что лимит на ответы заканчивается.
Екатерина Алмазова У Синеглазки???))))Слава богу!!!!
С кем быть???
**
****** ********
думаю как поднять сраку от компа
а хорошем ответе
О жизни и смерти... о том, как это страшно...
О хорошем... Плохое само придет))))
О работе ((((Завтра с отпуска выхожу (((Капец короче