Организация быта
Где вы храните коробки от бытовой или компьютерной техники, которые надо сохранять в течение гарантийного срока?
Вообще то по закону коробки предъявлять вовсе не требуется, так что смело выбрасываем.
Александра Сабиева
Не знала, а в магазинах пугают, сохраняйте, говорят, без них на гарантию не примем
Наличие коробок на гарантию никак не влияет, поэтому просто выкидываем. Если сомневаетесь, то купите закон о защите прав потребителей и будете все про это знать.
Мы их не храним, не обязательно товар возвращать в оригинальной упаковке, глупо было бы ожидать от людей хранить этот хлам годами
На чердаке! Их уже столько, что в пору их самих на распродажу выставить, дак нет же сохраняем!
мы их не храним. зачем их хранить? не вижк связи ммежду картоном и гарантией....
в подвале
Зимой на балконе, летом под кроватью. Но я бы все выкинула, сохраняет муж.
На балконе.
складываем, если они складные, или друг в друга. и на антресоли.
В гараж уносим :)
В туалете, складываю и хрань, а вообще ссейчас в норм фирмах их сразу забирают
в кладовке. я еще и в них разных нужностей наложила.
в подвале, в них хлам всякий ненужный лежит, странно у нас (эстония) вроде без коробок гарантия действует!
на шкафу.
либо на шкафу либо на болконе!
:)))
аккуратно складываю в комнате и получается дополнительная полка или столик...
Александра Сабиева
Нет, что-то столик из коробок я плохо представляю )))))))))))))))))))))))) Хотя было время, когда я из коробок делала полку дли кухни, обклеивала обоями, а на коробку из-под телека сшила чехол из обивочной ткани и получитась тумбочка под него-же.
Уже давно не храню сразу выбрасываю, а если техника сломается, лучше отнесу хорошим специалистам.
на антпесолях
обычно в гараже
не говори достали эти коробки, разозлилась и выкинула их ...
Согласно новому закону коробки хранить необязательно, поэтому смело выбрасывайте и не захламляйте квартиру.
одна в другой, а все вместе на антресоли, и еще в шкафу в прихожей
на свалке