Организация быта

Если мужик пьет когда ему плохо - Должна ли жена жаловаться?

Ему и так плохо, а она начнет жаловаться.... Пусть сидит и его слушает, мало ли что у него случилось. Тяжко ему ...
Роза Барахова
Лучший ответ
Пусть не притворяется с чего это ему плохо! Вот жене плохо и как результат она жалуется!
Гера
Когда мужику хорошо-он пьет от счастья, когда ему плохо-пьет от горя, а когда ничего не происходит-пьет от нечего делать!
Ольга Карапчук
А куда жаловаться? Непонятно? Надо эксренные меры примимать а не жаловаться
Смотря куда...
Жене чаще бывает плохо- проблемы у детей в школе, не хватает денег до получки, хочется купить понравившуюся вещичку, но сначала нужно купитьчто-то для детей.... и т. д и т. п.... Так что ей тоже пить???? Она же как-то справляется со всем этим без спиртного!!!! Бедные женщины, как они терпят мужей-выпивох?
У хорошей жены муж не будет заниматься пьянством.
мужику плохо если он пьёт
Лариса Ракецкая Замкнутый круг?
А что она должна делать? Сесть рядом и пить вместе с мужем? Выпивка ни в коей мере не помогает в разрешении проблем, а только усугубляет их. Была одна проблема, а появилась еще и другая - пьянство. Мужчине надо взятьсебя в руки и начать заниматься делом, а не пить водку, прикрываясь заявлениями, что ему плохо.
Tatiana Renskova
Надо наверное так пить, чтобы она не жаловалась. Тогда обоим будет хорошо
Пьянство - удел слабых.
Если только его маме, т. е. свекрови - что плохо воспитала.
Очень удобное оправдание - "мне плохо"...
Настоящий мужик пить не должен!!!
если жена пьяному мужу начнет читать нотации, то ему станет только хуже
говорите трезвыми, решайте проблемы и принимайте решения исключительно трезвыми
в таких случаях когда мужу плохо и он начинает жена должна его поддержать моральна не начать пить, а попытаться предотвратить это
Lyusita Janita
смотря как часто тебе становиться плохо, а то может тебе каждый день плохо.
А помоему этим страдают не только мужики...