Организация быта
Простой вопрос - Вы сами себе когда нибудь удивлялись, чему???
Меня просто до шока удивило: ситуация: Я приготовила ужин для родственников мужа, все едят всем всё нравится, заходит на кухню собака, дедушка берет свою тарелку с ужином, ставит её на пол, собака ест, отходит, он её поднимает и продолжает есть. . Я ещё неделю отойти от этого не могла. . (тарелку эту разбила..)
Да, когда говорю- вот блин!
Безцсловно. Когда А. С. Пушкин закончил писать " Евгения Онегина",прочитал и воскликнул-" Ай да Пушкин, ай да ссукин сын! " Вот и я при хорошо сделанном деле позволяю себе примазаться к великим...
Да... почему говорят, что я "остался собой"...
Часто смотрю и не вижу того, что видят другие - удивляюсь на себя.
Смотрю и вижу то, что не видят другие - удивляюсь на других.
Может надо наоборот?
Не поверите, прямо каждый день, как с утра встаю, так и удивляюсь, а потом хожу целый день, и сам себе удивляюсь чего себе удивляюсь.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
своей наивности
:)Может быть женщина и умницей, и красавицей!
в последнее время только и делаю, что удивляюсь. спокойнее стала относиться ко всему происходящему.
Удивилась очень сильно, когда не дала начальнику по репе во время распускания рук на корпоративе!!!
Мария Зайферт
а чё не дала то?! )))
своимже глупостям =D
да, бывало, но чему не помню...
да, уж было
до сих пор удивляюсь, надо же быть такой дурой
своим же глупостям, как и fff fff
не помню, дайте баоо
когда жизнь заставит - я многое могу! )))
когда чему: иногда наивности, а когда глупости: ():
В 17 лет я украл стационарный дисковый телефон,
и через 15 мин был задержан случайно проезжавшим
на мотоцикле МЕНТОМ.
Сажать меня на мото сзади себя, и везти в отдел
он зассал.
А заставил засунуть в окно конторы, украденный телефон,
где я его и украл.
--------------------------------------------------------
Ночь 23-00.
вокруг ни-кого.
Я понимаю, что сейчас, как только я засуну телефон
в окно, мент меня отпустит.
И я, чуть погодя, заберу его снова.
-------------------------------------------------------
Так и вышло, Мент уехал.
Я вернулся и повторно украл этот телефон.
---------------------------------------------------------------
Уже 35 лет я поражаюсь и удивляюсь себе.
Я был еще в руках мента, а уже думал
о повторном преступлении.
на мотоцикле МЕНТОМ.
он зассал.
где я его и украл.
Ночь 23-00.
вокруг ни-кого.
в окно, мент меня отпустит.
И я, чуть погодя, заберу его снова.
Так и вышло, Мент уехал.
Я был еще в руках мента, а уже думал
о повторном преступлении.