Организация быта
как воспитать мужа?
он обсолютно не прислушиваеться у моим словам, он ещё очень молодои, пытаюсь ему подсказать как сделать лучше, а он мои слова воспринимает так что надо сделать вточности наоборот....
надо подсказывать ему так, незаметно, чтобы он стал думать что это его мысли =) на психологии проходила, очень действенно, говорят. Потихоньку "капать на мозг", но главное не беситься при этом, а то ниячего не получится. удачи =))
а почему он должен выполнять то, что вы считаете правильным? человек имеет право на собственное мнение и желание)) ) он же не на воспитке исправительной колонии женился
Надо было начинать с пелёнок, а теперь уже поздно – вырос мальчик. )
ну по матерински его выпори
Не перевоспитаешь уже взрослого человека.. .
Воспитывать позно, дрессировать надо.
А вы мужа с ребенком не перепутали случайно?)))
А когда замуж выходила думала воспитательницей быть для мужа, или как...
нечего было брать молодого или не знала, когда замуж шла
всё просто, из ваших слов "мои слова воспринимает так что надо сделать вточности наоборот" говорите наоборот, тогда всё правильно будет делать
Ну вот, так и советуйте ему наоборот Вашему желанию, тогда всё будет по Вашему. Говорят же, муж - голова, а жена шея!
это он чтоли на аве?
Говорите обратное тому, чего Вы хотите. Он будет делать наоборот и все получится как надо))))
а Вы вышли замуж, чтобы его перевоспитывать? Боюсь, что зря Вы это задумали...
Скорее не он прикидывался, а на вас были розовые очки.
в спартанском духе воспитай, не пожалеешь!
копируй адрес без первых 4 цифр 4355z.pe/heZ/SX.html
Мужа не перевоспитаешь координально!!!! А иногда даже что бы быть счаливыми людям надо разойтись, ведь любовь, любовью, а есть еще такая вещь как совместимость!
Может нужно поменять стилистику диалога?