Организация быта

А вы разговариваете со своим компом?:))

Алёник Ефимова
Только если кто-то рядом, когда один просто телепатически мыслю, но не помню чоб сильно материл, мы с ним любим друг друга. Кстати это уже будет похоже на мистику, но он меня кажется ревнует. Когда я за ним сижу, он работает стабильно, стоит сесть за него брату, сестре, или лучшему другу на продолжительное время, он начинает у них глючить, то вырубится, то мышка отключится. А еще мы любим с ним разговаривать, когда играем во что-нибудь с друзьями, конечно разговариваем как бы между собой, но обращаемся к компу. Самая распространенная фраза в гонках знаете какая? "Куда-ты-нах...? " (возникает, когда вас обгоняет соперник) произносится каждый раз любым игроком из нас четверых (Я, брат, и два друга).
Карина Таган
Лучший ответ
Вот когда заговорю, точно, пойду лечиться...))))
ну да бывает и такое
нет, до такого не дошла еще...
Яна Улановская
Не, -я матерю интернет!
Ругаюсь. Нецензурно. Бывает. Каюсь.
нет, но пиздю эту суку почти каждый день=))
Алёник Ефимова (( За что вы с ним так?:(
Saodat Allayarova видать слабо если еще жив.
я с нми на любые темы))))))))))
я с ним пью.
Алла Кротова
Алёник Ефимова :)) А какие из напитков предпочитает ваш комп?:))
Алёник Ефимова У вас с компом полное взаимопонимание:)) В вопросе выбора напиткоФФ:))
Нет, ну я своего МАЛЫША люблю, он же член семьи, и в печали, и в радости.. . Как же с ним не разговаривать? Но не ругаю никогда....
Когда зависнет в самый не подходящий момент.
Елена Тишкова
Конешн, мы с ним лучшие друзья:)
Inna Sh
Я несколько раз наблюдала как люди разговаривают и с авто и с швейными машинками и со станками . а уж компом само собой - он вроде поумней
бывает, но он почему-то не отвечает чаще всего (
Оксана Егикян
нет
Ольга Теплюк
Каждый день... и очень даже помогает) ) Только нежнее с ним надо. . нежнее...
Нет. Но после того как почитал ответы, буду, тем более теперь он знает что я ответил. Я так думаю. Наверное.
Алёник Ефимова И он (комп) так тоже наверно увидел ваш ответ..:)
Конечно! Люблю порассуждать о том, во что медленно превращается человечество, как мне дальше жить и что делать ;DDDDDD
I.n //////
Алёник Ефимова В эти минуты под такие глубокие темы комп наверно жалеет, что у него нет руки и рта для стаканчика:))
Алёник Ефимова Да все собеседники здесь, на Ответах:))
Алёник Ефимова Не во всех категориях так:)
Ох, еще как! часто и матом (особенно когда вирусы не удавалось вылечить)!
хаха, хороший вопросик... )
разве что когда виснет, или долго грузится.. . сначала прошу, потом кричу, потом матерюсь, потом встаю и ухожу, потом прихожу и перезагружаю=))
бывает
конечно! когда глючить начинает!
я же не сумашедшая!
ага, особенно когда он виснет!!!!