Организация быта

Пол часа на сбор для жены много или мало?

Смотря куда и для чего сборы. В общем думаю мало.
Валюня Яяяяяяя
Лучший ответ
смотря куда конечно. если не на какое-то торжественное событие, то мне вполне хватило бы.
Галина Крень
Это очень мало! Просто безумно мало!!!!
Для меня нормально ( 15 мин. хватило бы) . Знакомые накануне начинают собираться....
Ул
Ульяночка
Смотря куда собираться. На работу я за 15 минут собираюсь, причем успеваю умыться, одеться, накраситься и выпить кофе.
Лена Думанова
Для черепахи мало!
А для меня нормально. Че долго собираться, краситься? Я и так очень красивая, так чуть причесаться.
Елена Какулия
Я уже пол часа собираюсь в магазин ))))
Да.. это даже жестоко :-)
мало! Мне чтобы собраться нужно - душ 15 минут, сушка, укладка головы - 20 минут, одеться - 5 минут, выбрать что одеть - 10 минут, накраситься - 5 минут, все проверить и крутиться перед зеркалом - 5 минут.
итого - 1 час.
если ты хочешь рядом с собой видеть красивую, ухоженую, накрашенную жену, а не чучело огородное, которе волосы зализало и пошло. то мало, дай хотя бы 45 минут, вот это в самый раз.
Sauleshka Zhustaeva
для меня в принципе нормально
Sholpan Baidildina
хотите прикол!! ! мой муж собирается ровно час!!!! тогда как я собирюсь за 15 минут!! ! еще успеваю накраситься и сижу жду его, фиг знает -как можно штаны и рубаху за час!
мало, вам крупно повезло.... я собираюсь в среднем 2 часа
Это же не армия, мало.
Если к почтовому ящику за газетой - много, а все остальное - мало
мало
Как минимум нужно не менее часа...
маловато будет, если в гости, то нужно не менее 1 часа, ведь женщина должна быть ухожена, а если вечерком пройтись по улице, то хватит и 15мин.
мало, я гораздо дольше собираюсь :=)
^^ T
Смотря для какой жены и куда, мне обычно хватает
Наташа Гула
очень мало. если учесть что жена- это женщина, то очень мало. в общем чем дольше она собирается тем больше времени есть у тебя на свои дела
O_
Olga _Ch
Это золотая середина!!!
конечно мало... за это время не успеть и губы накрасить...
Скорее да.. . мало.. . хотя тоже смотря куда собираться.. . но наверно все же мало.. . даже очень мало...
Смотря куда собираетесь. Вообще маловато
Конечно мало! Чтоб накрасится, сделать причёску, одется, как минимум час нужен!
Если она успевает за это время приянть душ, нанести какие положено кремы и лосьоны на какие положено участки тела, уложить волосы, нанести макияж, сделать маникюр, одеться и проверить сумочку - то в самый раз.

У меня это занимает час, а с маникюром в 4 слоя - 2 часа.
нармально
По-моему, это самая, что ни на есть, норма :)
Меньше и больше уже должны вызывать опасения :)
Лена M