Организация быта
Девушки, а куда вы деваете шмотки, которые в прекрасном состоянии, но носить вы их больше не будете???
Выкидывать вроде жалко... ЧТО ДЕЛАТЬ? ШКАФ-ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!!
а я всегда пишу обявление-С радостью отдаю вещи в к-ые уже не влезаю-была в них красивой и веселой-откликаються в основном молодые застенчивые девушки. Отдаю все-от сумок до пальто. А что жадничат? если 1 год вещь не одеваешь-больше не наденешь-только и будет в шкафу место занимать. Нет, я подарю-меня радовала-пусть другая радуется!
бабушке отвожу---она их бережёт или отдаёт кому-то)) что-то выкидываю)
а тут дочери подруг подросли-красивые вещи им раздаю)
Часть отдаю подруге, она прекрасно умеет пристроить куда-то, а часть свекрови, та тоже общественница и куда-то девает.
на помойку отношу.. . жалко первые 5 минут. а потом и не вспоминаешь о них!:)))
Мне не жалко, я выкидываю без сожаления (т. к. отдать некому, да и заморачиваться не хочу).. . У меня даже собственное поверье есть: чем больше старого шмотья выкинешь, тем больше нового и хорошего накупишь :))))
я отношу в ближайшую церковь, а они дальше малоимущим передают.. . и благотворительность, и разгрузка шкафа!
Можно подарить через интернет, например, через Дару-дар
Я так подарила совершенно, казалось бы ненужные вещи, а нашлись люди, которым они нужны.. .:-)
Аккуратно складываю и спускаю в подъезд к почтовым ящикам, или выношу рядом с помойкой оставляю! Разбираются вещи очень быстро!
отдаю племяннице, она с удовольствием таскает.
Отдаю маме, а она, то что ей не подходит выкидывает.
Отдаю знакомым.
Иногда с подругами собираемся и разбираем вещи по хатам. Что уже не котируется-кладу возле помойки-может, бомжи подберут. )))))
Отдаю подруге, к сожалению ей одеть нечего...
рядом с помойкой ставлю!
В основном раздаю всем знакомым. Некоторые отношу в церковь.
Раздаю. Часто в детские дома отправляю.
родственникам
Отдаю малообеспеченным родственникам.
чищу и аккуратно складываю в чемодан
отдайте в детский дом или церковь